Bisnis Vtube

Halo bunda2 yg suka scroll IG, scroll FB dan jg sosmed2 lainnya.. Mari gunakan hp qta utk sesuatu yg bermanfaat.. Bisnis vtube, bisnis ini baru ya bund tp sdh byk yg membuktikan bahwa bisnis ini bnr2 menghasilkan bagi yg tekun dan sabar mengerjakannya.. Bagi yg mau join member vtube blh kontak saya ya bund 088804869567 Nanti sy ajarkan smpe paham

13 Tanggapan
Tulis tanggapan

ga usah diladenin bun orang2 yang jelek jelekin vtube kita fokus aja sendiri toh kita juga tidak pernah memaksa mereka untuk gabung ko biarkan saja bun yang penting kita sudah membuktikannya sendiri sudah merasakan hasilnya seenggaknya walaupun tidak membuat kita kaya tapi tidak membuat kita kekurangan bun ๐Ÿ˜Šya buat nambah2 uang jajan beli kuota aja bun ๐Ÿ˜…

Baca lagi

ga usah diladenin bun orang2 yang jelek jelekin vtube kita fokus aja sendiri toh kita juga tidak pernah memaksa mereka untuk gabung ko biarkan saja bun yang penting kita sudah membuktikannya sendiri sudah merasakan hasilnya seenggaknya walaupun tidak membuat kita kaya tapi tidak membuat kita kekurangan bun ya buat nambah2 uang jajan beli kuota aja bun

Baca lagi
3y ago

msih bintang 1 bun asal udah misi 8 udah mulai bisa dicairin ko tiap bulannya

bunda,perusahaan yg sekali terdaftar sebagai investasi bodong,sekali terdaftar tidak akan terhapuskan kecuali ada normalisasi.

VIP Member

setauku udah dilarang deh ..liat di ig lambe turah klu gak salah..gak tau lagi deh bun,faktanya gmn

Post reply image
3y ago

iyaa bund terima kasih infonya yg pnting sy tdk merugikan org lain โ˜บ๏ธ

wah sama bun saya juga mamber vtube sudah 7bulan jalanin udah mulai pencairan tiap bulannya ๐Ÿ˜„

3y ago

kemaren saya 185rbu bun lumayan buat nambah2 jajan ๐Ÿ˜‚

VIP Member

vitube kan udh dilarang karna ilegal dan dilarang ojk juga

3y ago

bukan aku yg ngomong,OJK bun. peaceโค๏ธ๐ŸŒน

bukannya bisnis ini sudah dinyatakan ilegal ya bun?

3y ago

bs dicek kembali bund kebenarannya โ˜บ๏ธ klo gencar sihh sdh dr bbrp bulan yg lalu emg sdh viral...hehehe aamiin..terima kasih bund, bunda jg yaa lancarr rejekinya

saya juga ikut tapi gatau ilegal apa ga.

3y ago

gpp bund lanjutkan saja yg sdh jd member, krn dsni pure tdk ada pihak yg dirugikan. itu org2 yg blg ilegal, haram, ponzi atau semacamnya maklum ktny sih haters pdhl dia sndiri blm tntu member nya vtube Go diamond โญ

itu ilegal dan haram bun

3y ago

konsep boleh sama, tp pahami sistem nya br blg ini haram, ponzi atau semacamnya. betul ini jual beli, tp qta menjual point yg qta dapat dr hasil nonton iklan, dmn sbnrnya point ini didapat dr pihak vtube dr sni aja sdh bs dikatakan halal lo mbak ๐Ÿ˜…

VIP Member

up