โœ•

30 Tanggapan

VIP Member

klo orgtua nyuruh saya jgn puasa bun, bayar aja tp nt dganti jg, soalnya slain butuh kekuatan utk mlahirkan, anak jg kya klaperan trs,kl sy telat mkn aja wah gila dy nendangnya uda kceng bgd, mslhnya lambung kita uda kehempit sm kaki anak jd ngrasa sesek kan tiap mkn gbs mkn byk gtu jd otomatis mkn sering porsi kcil, nah otomatis klo puasa uda mknnya sdkit bisanya, anaknya cpt laper

HPL kita beda 1hr Bun ๐Ÿ˜ saya 19 April Alhamdulillah ikut puasa.. dan kemarin khatam sampe maghrib tp kalo ditengahยฒ benerยฒ ga kuat ya dibatalin aja. kebetulan sebelum puasa saya USG dulu, kata Dr nya bagus semua.. tp disuruh jangan ngemilยฒ dan makan makanan yg manisยฒ dulu.. soalnya bbj udah 2,7kg daripada ngga puasa nanti kepengennya ngemil mulu ๐Ÿ™ˆ akhirnya ikut puasa aja

samaan kita hpl nya bun.. kmrn saya coba puasa tpi cuma bertahan smpe jam 9 doang karna berasa laper bgt trs kepala mulai berasa pusing.. dan hari ini mulai coba buat puasa lagi,,semoga bisa smpe dzuhur dan lama kelamaan bisa smpe magrib.. Aamiin

Beda sehari, bund. Saya 17 april, tapi mau konsul dengan dokter dulu, kebetulan hari ini jadwal check up. Kalau kondisi baik insyaAllah puasa, tapi balik lagi ke bundanya. Kalau keadaan kurang baik dan ada keluhan sebaiknya jangan.

hpl kita sama mom. saya gabisa puasa krn ada magh pasti mual di pagi hari dan kmaren ada preklamsia krn tensi saya yg makin tua usia kandungan tensi makin tinggi. semoga sehat selalu utk kita dan debay sampai persalinan nanti yaa.. amiin

VIP Member

aku hpl 27 April Alhamdulillah puasa dong yg penting begitu sahur+ berbuka makanan nya benar2 diperhatikan dan menurut aku pribadi lebih merasa cepat lapar ketika menyusui kok daripada waktu hamil ๐Ÿ˜

saya hpl juga 18 april bun.. dan kaya nya saya gak puasa dulu,,soalnya ini kehamilan pertama saya setelah kosong 1 tahun,,jdi krna blum ada pengalaman jdi gak mau ambil resiko bun

saya nggak puasa bund. kl bunda mau coba boleh saja. nnti kl kerasa pusing, lemas gt langsung dibatalin aja bund. kl kuat ya dijalani smpe maghrib ๐Ÿ˜Š

krn twins bund ๐Ÿ˜Š

kalo aku bun insyaallah puasa hpl 15april tp kali umpama ga kuat banget ya dibatalkan pokok niat dulu ... kata dokter juga liat kondisi nya dulu jd coba puasa gapapa

tergantung kemampuan bunda aja ,saya konsul dijawab gitu ,soalnya saya gampang haus dan laper jd kayanya gak puasa dulu ,apalagi saya kalo sahur cuma bisa 5suap nasi

Pertanyaan Terkait