HPL 18 APR

Halo bund d sini yang hpl aprl pada puasa ga si ya? aku dilema antara mau puasa atau engga ya

30 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya hpl 12 april ikut puasa karena kmaren sebelum puasa saya usg dulu dan dokternya bilang boleh ikut puasa karena bbjnya juga udah 3,1 πŸ€—

Kalau aku engga puasa bun, nanti bayar fidiyah aja. Soalnya klo org hamil dan menyusui boleh tidak puasa asal nanti bayar fidiyah bun 😊

VIP Member

kalau ak ga Bun ,soalnya kalau mau lahiran ibunya harus banyak tenaga dan nutrisi yg cukup supaya kuat nanti ketika kita mengeden

saya GK puasa Bun..kmaren saya Konsul sama dokter..di bilangin GK boleh puasa..harus bnyk minum..soalnya dh dekat mau lahiran

saya ga dibolehin puasa Bun sama suami soalnya bentar lagi mau lahiran anak pertama hpl 5 april, saya juga punya riwayat anemia

2y ago

aq juga kemarin sempat anemia, sekarang aj minum ttd 2 kali sehari.

sy ketubannya kurang kmaren pas USG kta dokter suruh TDK puasa dlu..Krn bpl 20april

2y ago

kita samaan bun hpl 3 april

hpl saya juga bulan 4 nnti bund rencana mau puasa sebab fisik kayaknya baik2 saja mudahan debay bisa kerja sama

aku hpl 24 april, tadinya mau puasa, tapi mutusin buat tidak ikut puasa krn fokus persiapan fisik mau lahiran.

kmren alhamdulillah puasa tp hari ini badan lemes pusing mau muntah jadi berhenti dengan seizin suami

saya 34 week insyaallah mau coba dulu puasa, klo kuat diteruskan klo gak kuat dibatalkan saja, hehe