apakah EVVO mempengaruhi rasa mpasi?

Hallo bunda".. minta sharingnya dong, ada gak ya bunda" disini yg mpasi babynya dipakaikan evoo? Dn apa evoo itu mempengaruhi rasa mpasi baby?

13 Tanggapan
Tulis tanggapan

anakku suka evoo bun.mmng rasanya unik,tp aq sm anak malah suka.kdng aq ikutan makan jg buburnya ๐Ÿคฃ.UB jg enak bngt kalau dcampur di nasi panas2๐Ÿคฃ.kalau di aq sih evoo ampuh menggantikan garam utk membuat rasa.tp mmng enakan UB sih.aq biasa selang seling aja

4y ago

bagus bun,soalnya mnurut dsa wktu aq konsul dlu,evoo jauh lbh bagus drpd ub.krn bs cegah sembelit awal mpasi jg.klo aq kdng campur,stngh ub stngah evoo.enak jg rasanya

aromanya kuat bun. aku sendiri ga suka aromanya evoo. jadi dulu anakku aku kasih unsalted butter aja buat lemak tambahannya. tp kalo anaknya bunda doyan ya udah lanjut aja ๐Ÿ˜„

4y ago

iyaa bun.. tp udh ku coba bun ke anakku, dn alhamdulillah lahap" aja makannya ๐Ÿ˜

Anakku gk mau kalo pake evoo.. Kalo buburnya dikasih evoo dia kyak hoek hoek gitu.. Tp kalo gk ada evoo lahap sekali makannya.. Jd skrng nganggur tu evoo ku..

4y ago

wah sayang ya bun evoonya.. hehe tp aku udh coba bun ke anakku, dn alhamdulillah lahap" aja makannya bun ๐Ÿ˜

anakku jg kurang suka bun tapi karna sayang ya dibeli ga dipakai jdi paling aku kasih sedikit bgt di makanan nya yg penting lama2 abis dah๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

4y ago

udh ku coba bun ke anakku.. dia ttp aja lahap makannya, brrti cocok ๐Ÿ˜ iya bun gpp dikit" aja yg penting abis dn anak dpt manfaat dr evoonya

VIP Member

sy sering tp respond baby biasa ajj. mungkin karena suami & sy jg menggunakan dlm sehariยฒ. emg evoo aroma.y agak strong jd beberapa org g menyukai.y

4y ago

btul mumm, itu tuhh butuh dibiasakan ajj, klo parent dr c dd ajj g suka dg aromanya apa lg kbetulan g consumsi agak sulit jg c nerapin k dd nya

anak saya hoek dan sempat coba beberapa minyak lainnya dia tetep hoek eh sukanya sama santan dan keju wkwkkwkwk.

4y ago

udh ku coba bun ke anakku, dn alhamdulillah lahap" aja makannya ๐Ÿ˜ santan sm keju enak bun sm" gurih

hanya beli..tapi bbrapa kali pke trnyta dilidah anakku kurang cocok.. jdi gg dipke lagi๐Ÿคฃ๐Ÿ˜…๐Ÿคฃ๐Ÿ˜‚

4y ago

iya ...๐Ÿคฃ๐Ÿ˜…

bener kata ibu2 disini, baunya kurang enak bun, aku setelah evoo nya abis ganti minyak kanola.

4y ago

Okeee makasih bu

baunya aneh bun ๐Ÿคญ anak sy doyan2 aja awalnya, tp lama2 gak mau, sy ganti ub

4y ago

aku gg pernah cium baunya sh bun, dn udh ku coba ke anakku, dn alhamdulillah lahap" aja makannya ๐Ÿ˜

baunya khas, dulu sempet mau pake evoo tapi gak jadi, beralih ke canola

4y ago

udh ku coba bun ke anakku, dn alhamdulillah lahap" aja makannya ๐Ÿ˜ apapun itu bun evoo atau canola intinya seorang ibu pasti memberikan yg terbaik buat anaknya ๐Ÿฅฐ