โœ•

53 Tanggapan

Dr nb juga gpp kok. Tp anakku dari 1 bulan. Soalnya pas baru lahir aku pakein celana, malah membekas karetnya di perut anakku. Paling aku pakein sleepsuit aja biar ga ngetat di perut๐Ÿ˜

Kalau celana luar (bukan popok), dari lahir sudah boleh bunda. Tapi, jika dilatih menggunakan celana dalam (pengganti popok), sebaiknya dimulai dari umur 18 bulan ๐Ÿ˜Š.

Kapan aja boleh lah, klo saya pakein celana pas lebih dr 2minggu. Klo gak pakein popok sm bedong baru pakein celana . Gaka da aturannya bun tergantung kitanya aja klo celana

Dari lahir bun ๐Ÿ˜… klo blom puput pakai celananya yg agak longgar dan nggak nekan bagian pusar, pilih clana yg karetnya ga knceng bun

Kalo saya NB bun, tapi kadang kadang aja pas malem y di bedongin lagi, tapi kalau udh 2 bln baru pakai celana trus

Baby ku umur 3 Minggu dah pake clana, pake popok tali dah kliatan lucu soalnya babyku agak gemuk wkwkwk

Saya waktu baru lahir langsung di pakain celana sama bidanya habis itu di bedong lagi

1bln bun soale diusia itu anakku dah aktif kakinya jd popoknya suka kemana mana๐Ÿ˜„๐Ÿ˜„๐Ÿ˜„

samaann bun..kalau anak saya pakai popok pahanya kelihatan semua, juga udah gag pantas pakai popok kain bun..hiii

Pas puser nya udh puput kering dan bagus aq baru berani pakein celana bun.

Yaa terserahhhh.... Yg ga boleh bayi pake daster emaknya, baru ga cocok