βœ•

7 Tanggapan

yg jelas pertumbuhan anak ga bs dinilai dengan "kelihatannya" gimana ya bu, harus pakai data, dlm hal ini grafik pertumbuhannya. krn menurut ibu "sedeng" di org lain bs dianggap "kecil" atau sebaliknya, jd sangat subjektif sekali. kalo dirasa khawatir konsultasi aja sm dsa, kirimin grafik2 prima ku nya. kan di primaku ada fitur konsultasi, bs konsultasi online dgn dokter spesialis anak. pertumbuhan dan perkembangan di 2 tahun pertama kehidupan sangat penting utk menentukan kualitas ke depannya bu

konsultasi aja bu ke dsa drpd menerka2 sendiri ya 😊

seumuran anakku bun , ananku cwe . maaf bun aku sebut bb sama tb 9kg / 81 cm . itu jga sering di bilang kurus tp kalo liat di primaku semua.y normal . kadang sesih udh berusaha ngasih yg terbaik tp anaknya susah makannya πŸ₯² kalo abis posyandu pasti aku langsung baper 😒

ke DSA bun πŸ™β˜Ί cek nya

Kenaikan anak usia 1+ ke atas itu 500 gr / 3 bulan bun coba konsultasi ke DSA Bun ke pakar anak nya bidan bkn ranah nya untuk soal anak kecuali imunisasi bb nya brp bun kalau boleh tahu?

coba bun ke DSA Soalnya anak saya 19 bulan 10.6 bun di lihat lg dari bb lahir nya brp

lha itu sudah pakai Primaku. sudah rutin posyandu. ya sudah insyaAllah gapapa bun.

Hayy bun

Sharing yuk

Thank you