343 Tanggapan

Positif itu bun.. kalo pake sensitif biasanya akurat kek aq 7 bln lalu.. lgsg periksa ke dokter kandungan bun

positif bunda selamat yha, untuk lebih pastinya coba periksa ke lab atau tp lagy wktu uron prtma bangun pagi

dulu aku juga bgtu bund sampai 3x testpack allhamdulillah yg terakhr lgsg garis duanya kereng

positif bun, masih samar krna usia kandungannya masih muda bgt, jd kadar hormon hcg dlm urin jg msh sedikit.

Saya malah udh telat hampir 2 minggu.. Tp tiap di test pack hasilnya selalu negatif.. Itu gimana ya bun?

sy pernah begitu..malah 3mgg..pas testpack negatif..itu krn hormon ga stabil,nah..belajar dr pengalaman ak kmren sampe gemetar juga sbb sebulan lebih ga dtg haid..tktnya telat kyk yg pernah terjadi,tp alhamdulilah..ternyata telat kali ini saya postif 2 garis jelas, pas diperiksa sdh 7 mgg..,selalu bersabar,berpositif thinking aja,saya menanti anak ini sdh 10 th bunsay..alhamdulilah..Alloh SWT mendengar doa2 saya..

Itu positif mom, aku juga dulu begitu, biasa itu samar karna lg pembentukkan, coba k dokter aja buat pastii

Itu positif bun.. Ud mayan terang itu.. Kalo ud telat 2 mggu ke dokter aja bun buat memastikan kehamilannya

sama bunda aku juga hamil pertama terlambat 3 hari saya tespek hasilnya Uda 2 garis apa itu positif bunda?

Bunda coba cek saja ke dokter kandungan. Saya dan istri langsung cek padahal baru 3 hari telat. 😊

insya allah positif bund, itu krna UK masih muda.atau apa ya masih baru baru blm lama telatnya 😅

Pertanyaan Terkait