sakit kepala

Hallo bunda bundaa.... Saya mau tanya, hampir setiap hari saya selalu mengalami sakit kepala selama kehamilan, dan usia kehamilan saya sekarang sudah masuk 10 minggu, tapi sakit kelapa masih sangat sering saya rasakan, kadang bisa sampai seharian tidak reda reda.. Bagaimana cara mengatasi sakit kepala saya bunda?? Sementara saya takut minum obat obatan.. ?

11 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sy juga seperti itu bunda, kt dokter boleh mnm paracetamol kl benar2 sakit udh tdk ketahan 1x j sehari Dibantu sm makan tiap 2 jam sekali (g mesti makanan berat) dan minum madu atau ekstra food buah (sy dksh yg HPAI herbal #bukan promo) Semoga membantu bunda

Usia segitu sy lg puyeng2nya bunda...sampe kmren 5bln pun masi puyeng.. Ga berani minum obat.. Skr usia mau 6bln berani paracematol aja..itupun krna amat sgat ga tahan..semangat yaaa...nnti masa2 bgtu jd cerita indah....๐Ÿ˜Š

uk segitu saya juga sakit kepala, pas cek rutin doktet cuma disuruh minum teh manis anget aja kalo lagi kerasa aja tapinya. lumayan mengurangi, udah masuk 16wk kalo ga salah sudah berhenti.

Kemarin ak pusing berat ternyata pas ditensi rendah bgt, 80/50. Bisa jadi karena itu atau anemia. Cek aja ke puskesmas atau bidan dulu.

Bawa tidur aja bun, emang bawaan hamil. Tapi klo gakuat saya minum paracetamol 1 tablet trus tidur. Minta dipijit juga sama suami

5y ago

Kalo paracetamol obat paling aman buat bumil bun. Cuma dosis nya jgn banyak. Aku cuma 1 tablet, besok nya gaminum lagi

Aku juga gtu teh.. skrg lg bener2 pusing bgt. Tp aku ga pake obat apa2 ckup d istirahatin ga ada kegiatan apa2

Coba konsultasi sama dokter/bidan Bun. Mungkin tensinya rendahan apa gimana. Nanti dapat solusi waktu periksa

VIP Member

Jangan telat makan bun. Kalo udah tidur atau istirahat masih pusing nggak? Tekanan darah dan hb berapa?

5y ago

Sakit kepala atau pusing?

Klo obat sakit kepala dari obgyn ku sih katanya aman minum sanmol, max. 2 kali sehari boleh.

5y ago

Coba sanmol aja dulu bunda, nanti konsultasikan ke dokternya yah bund,...

Di cob minum gamat aj Bun..bnyk mnfaat y buat bumil..x aj cock..n GK sakit kepala lg