990 Tanggapan

VIP Member

Minsay tahu aja .. Aku juga paling suka fitur polling.. Selain karena bisa dapat poin yang ditukar hadiah, wawasanku juga bertambah dengan banyak menjawab pertanyaan-pertanyaan dari fitur ini.. Pokoknya terima kasih banget buat TheAsianparent.. ,👍❤️

fitur favorit ku tentu aja pemantau kehamilan. karena kadang suka lupa udh berapa week kehamilan, makasihh yahh TAP selalu ngingetin😚 skrg udh 31w, blm beli perlengkapan nih belum kekumpul dana nya. semoga asa rezeki dari TAP 🤭 aamiin🤲😍

pemantau kehamilan mantap banget.. apapun yg kita cari info nyah lengkap banget..?? selain itu juge kita bisa mencari informasi buat dedek bayi nyah.. allhamdulilah banget semenjak pake pemantauan kehamilan ini jadi tau... top is the best deh..

Mulai pantau kehamilan, sekrng udah pemantau bayi, Alhamdulillah, awal awal banyak aplikasi ttg kehamilan yg aku download , tapi yg bertahan smpai sekarang cuma aplikasi TAP, krn disini info nya lebih lengkap, detail, ada sharing sharing juga ,

Bismillah semoga rezeki Dede utun .. fitur favoritku di aplikasi TAP pemantauan kehamilan dan makanan² apa ajaa yg boleh dan tidak boleh d makan sama ibu hamil.. bismillah mudah²an rezeki aku buat tambah²an beli perlengkapan Dede bayi

semua fitur di aplikasi TAP favorit aku min .. Krn berhubung lg hamil jd sering buka aplikasi yg pemantau kehamilan .. dan pling suka ngisi polling Krn dpt poin .. bismillah ikutan smoga rezeki .. Krn dh sering ikut tp gk pernah dpt😁😁

gak ada deringnya tapi ada panggilan tak terjawab

gak ada nomor telpon yang masuk atau panggilan tak terjawab dari log panggilan tau2 di menu bar ada pemberitahuan aja ada panggilan tak terjawab dari TAP , bingung saya kok tlpon saya gak bunyi ya beneran gak sih sebenarnya ini ?

VIP Member

Bismillah semoga rejeki si kecil. Kalopun gak menang, itung2 dapat manfaat pengetahuan dan menjalin silaturahmi dengan bunda yang lain 🙏🏻😊 Kalo saya paling suka fitur pemantau kehamilan dan tanya jawab, juga makanan 😁

VIP Member

sejak hamil udah gabung TAP,, sampe sekarang baby nya udah setahun aja... seneng banget .nambah ilmu,nambah teman juga.. bisa jadi hiburan di kala si kecil tidur, emak nya ngulik informasi, ikutan kontes dll .. love...

Pertanyaan Terkait