Dikasih Uang Belanja TAP

Hai Parents, pendaftaran kontes Dikasih Uang Belanja TAP sudah Minsay tutup yaa ๐Ÿ˜Š Semangat untuk Parents yang sudah mendaftarkan diri kemarin. Jangan lupa buka aplikasi TAP selama 7 hari berturut-turut dari tanggal 24 sampai 30 Juni 2021 dan kumpulkan poin sebanyak-banyaknya! Minsay akan pilih 2 (dua) orang pemenang yang beruntung untuk mendapatkan masing-masing hadiah OVO cash senilai Rp 500.000. Pemenang akan diumumkan pada Senin, 5 Juli 2021. Untuk Parents yang belum mendaftarkan diri kemarin, jangan sedih yaa. Tetap pantau terus aplikasi TAP karena akan ada kontes dan hadiah menarik lainnya ๐Ÿ˜‰

Dikasih Uang Belanja TAP
990 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Min, aku gak minta duit... ilangin fitur anonim aja udah biar semuanya gak pada jadi hantu berkedok anonim. si A bikin thread tentang ini, si B ngebales thread si A beserta ss orang ngobrol kek kurang kerjaan sambil nyudutin si A, ngatain tukang bully pada ngumpul disono. ntar si C sok jadi ibu peri bikin thread sok-sokan mencerahkan, sok jadi penengah ujung ujungnya merasa terbully pas di kasih masukan yg logis dan lugas. gitu aja terus ntar gada abisnya kerusuhan disini ah

Baca lagi
3y ago

Ntar makk nunggu bapaknya pulang ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ disini ada yg deket tapi ya cuman hari selasa aja.. gak capekkah makk?? Aku perjalanan 15 menit aja udah gak kuat ๐Ÿ˜ฉ๐Ÿ˜ฉ

Aplikasi ini penting banget buat ngasih gambaran ke new mom seperti saya..saya ga perlu yg akurat 100% karena tiap bayi berbeda2 ga mungkin bisa, tp seenggaknya saya jd ada gambaran oh umur segini dia mulai bisa ini itu..slanjutnya ya googling aja kalo anak saya belom bisa knp, masih wajar ato ga, dll..tanpa aplikasi ini saya gelap bingung harus gmn..makasih banyak udah bikin aplikasi ini, love banget!! Semoga makin maju lagi๐Ÿ˜Š๐Ÿ‘๐Ÿผ

Baca lagi

Pemantau kehamilan, jadi lebih tau soal boleh tidaknya saat hamil. tidak seperti saat pertama kali hamil, bisa dibilanh hamil ke2 ini karena ada asianparent jadi sama kayak kehamilan pertama. dan skarang adek udah lahir jadi pemantau bayi dan anak biar bisa tau tumbuh kembang sang anak. polling juga suka karena bisa nambah poin dan ada motivasi dan nambah pengalaman dari cerita dikomentar dan jawabannya.

Baca lagi
VIP Member

Bismillah seneng banget bisa punya aplikasi TAP ini.. selain bisa pantau kehamilan banyak fitur lainnya yang sangat bermanfaat, duh yang belum kenal sama TAP rugi dah๐Ÿคญ..berhubung skrg sudah punya Beby jdi fitur favorit skrg itu pemantau bayii dgn fitur pemantau bayi Alhamdulillah saya sebagai new mom bisa melihat setiap harii perkembangan anak saya keren dah lengkap bangetโค๏ธ

Baca lagi
VIP Member

dulu lagi hamil favoritnya fitur pemantau kehamilan sudah lahir bayinya, fitur favoritnya jadi fitur pemantau bayi dong๐Ÿ˜Š aplikasi TAp ini memang super lengkap banget. info yg dibutuhkan selalu ada๐Ÿค—

Baca lagi

Alahmdulillah Dari hamil anak pertama sampai yang ke2 selalu pke aplikasi ini๐Ÿ˜..dari fitur untuk memantau kehamilan,dan skrng ank saya ud lahir bisa memantau perkembangan anak juga .suka banget sama aplikasi ini love dehโค๏ธ pas notif bunyi sgera langsung buka untuk melihat usia .bismillah semoga beruntung ๐Ÿ™๐Ÿป

Baca lagi

bismillah , btw sangat suka dg fitur pemantau kehamilan , kadang dah lupa usia kandungan eh buka TAP jadi inget deh ditambah banyak pengetahuan ttg usia segitu janin dah seberapa dah bisa apa didalem perut . btw dah sering ikut kontes tapi ga pernah nyantol hihi .smg rezeki deh๐Ÿฅณ๐Ÿฅณ

suka banget sama aplikasi nya..akku jadi bisa tau perkembangan si bayi setiap Harri..stiap pagi dan sore akku slalu buka aplikasi ini..karna aku slalu pnasaran dengan perkembangan bayiku...skrang aku udah 33weekk.penegen cepet" lahiran udah gx sabar pengen lihat anak akku๐Ÿ˜

Karena udh baby nya udh lahir, jd skrng sukanya liat fitur pemantau TumBang bayi.. Tiap hr buka aplikasi TAP cuma buat liat hr ini perkembangannya apa ya, usia segini hrs nya udh bisa apa.. Suka sih jd ada terget yg hrs d capai bayi d usia sekian, dan sbg pengingat jg ๐Ÿค—

VIP Member

Alhamdulillah semua fitur yg di applikasih TAP menjadi favorite saya karena sangan berguna dan membantu sekali dalam pemantauan kehamilan, pemantau bayi apalagi ada polling mengisi kejenuhan saya sebagai IRT hehe semoga ada rezeki untuk saya. Amiin Allahumma Amiin