Bertanya, sekiranya dijawab

Hai mom mau nanya, saya new mom saya mau bertanya sedikit aneh. Kira kira kalo menyusi lewat bukaan samping kanan kiri gimana ya? Harus pakai bra khusus atau bra biasa? Mohon di jawab ya mom#bantusharing

13 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Saya selalu pakai kaos bukaan samping kanan kiri dan bra menyusui bun. Emang sih agak ribet waktu awal2, tapi sekarang udah enakeun. Saya pakai kaos menyusui dan bra menyusui pertimbangannya karena anak saya laki2, soalnya pernah liat sepupu menyusui pakai kaos biasa jadi perut ibu kelihatan anak jadi mainan pusar ibu dan mainan payudara yg ga lagi disusui. Selain itu rumah saya juga rame, sering ada tamu atau orang ambil pesanan jadi saya menjaga aurat kalau tiba2 ada org dateng langsung ketutup ga kelihatan.

Baca lagi

Saya punya bra menyusui ada 4. Tapi ttp aja klo nyusuin bukanya dari atas dikeluarin semua, jadi kyk pake bra biasa๐Ÿ˜karena menurut saya ribet bgt kalo bra menyusui ada kancing2nya

3y ago

sama bun bra menyusui sama biasa sama aja tetep di buka semua ๐Ÿ˜…

saya pakai bra menyusui bun cz pd saya gak besar ribet bgt klo pakai bra yg biasa ๐Ÿ˜… saya beli'a nyicil pas hamil 7 bulan gak beban bgt jd wlpun mahal enk nyaman n nyerap keringat

VIP Member

saya pake bra biasa, sampe koyak branya karna bolak balik ngeluarin ๐Ÿ˜‚ pdhl saya punya 4 bra menyusui, tp ribet rasanya kalo udah nutup branya krna harus nge klik lg..

VIP Member

Bra menyusui paling the best sih mam.. hampir 10 bulan pake bra menyusui sampe pd melar d tarikin anak ๐Ÿ˜‚ harganya sih macem2 cari sesuai budget dan kenyamanan mama

TapFluencer

Kalau pakai bra menyusui tentu akan lebih mudah, tapi bukan berarti tidak bisa jika pakai bra biasa, hanya saja mungkin lebih repot sedikit yah, Bun

Bra biasa juga bisa kok bun ๐Ÿ˜Š aku kadang pake bra menyusui kadang pake bra biasa

kalo saya pilih pake bra menyusui bun, lebih gampang.. hehe tinggal klik kebukak

pakai bra menyusui bun, jd lebih mudah, harga'y jg murah kl cari di shopee

VIP Member

Kadang bra biasa kadang bra menyusui ๐Ÿ˜