Ngobrol Bareng Minsay Lagi Yuk!

Hai Bunda, bagaimana kabarnya? Minsay kangen ngobrol bareng Bunda. Yuk, merapat sini~ Salah satu hiburan favorit kalau lagi dirumah yaa nonton film atau drama korea. Bahkan kadang, suka melakukan pekerjaan rumah sambil nonton film dari HP. Kalau Bunda sendiri suka nonton film atau drama, nggak? Punya film atau drama yang sering banget di tonton ulang nggak, Bun? Yuk, sharing film favorit Bunda dengan Bunda-Bunda lainnya! ๐Ÿฅฐ Yang mau sharing sinetron atau series favoritnya juga boleh ๐Ÿ˜‰

Ngobrol Bareng Minsay Lagi Yuk!
14 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Selamat pagi minsay dan bunda semuanya.Hari ini kita bahas soal film/drama ๐Ÿ˜ sebenarnya hobi ku adalah nonton film baik di tv atau pun di bioskop ,dulu saat aku masih gadis gak pernah ketinggalan yang namanya nonton bioskop minimal sebulan 2 kali apa lagi ada film bagus yang aku suka.Tapi apa lah daya kalau sekarang semenjak nikah dan punya anak aku belum pernah nonton bioskop lagi,sekarang aku tinggal di perantauan di kabupaten kota gak ada bioskop disini ๐Ÿ˜ Kalau ada waktu palingan nonton tv di rumah film yang aku sukai ya itu kalau ada film bioskop yang di putar ulang di tv,sukanya sih film Indonesia dan film Barat kalau aku bilangnya.Dan kalau lagi momong anak biasanya aku suka nonton YouTube di hp ,demi kewarasan ku dirumah karena lelah mengurus kedua anakku hanya berdua suami.Inilah sedikit ceritaku minsay dan bunda lainnya,kalau sekarang semenjak punya anak sudah jarang sekali yang namanya nonton kalau pun ada waktu aku pake buat tidur dan istirahat ๐Ÿ˜ Salam sehat semuanya minsay dan bunda sekeluarga ๐Ÿ˜Š

Baca lagi
2y ago

Wah semangat ya, Bun! Mau tidur atau nonton yang penting Bunda happy~ hehe

hai juga Minsay..... Alhamdulillah baik min, Minsay apa kabar? kalau aku min sering nonton sinetron hihihi, tapi kadang rebutan sama anak, anak sukanya nonton kartun, nah dari pada rebutan aku nonton ya lewat YouTube min, aku sering nonton ikatan cinta tapi sekarang alurnya rada gimana gitu kayak ga nyambung aja alurnya, ceritanya flash back terus tapi kadang liat mas Al sama Andin tuh so sweet banget๐Ÿ˜๐Ÿ˜ Ampe lupa kalo lagi sedih atau lagi punya masalah, yang jelas cukup menghibur,,,๐Ÿ˜๐Ÿ˜

Baca lagi
2y ago

Duh iyaa, Mas Al emang suami idaman banget yaa Bun ๐Ÿ˜๐Ÿ˜

VIP Member

alhamdulillah sehat minsay, sy termasuk yg suka bngt drama korea sampe memory laptop jebol utk saveยฒ drama korea, dan alhamdulillah paksu gk pernah protes๐Ÿ˜„ akhirยฒ ini lg seneng rewatch Drakor yg belum lama tamat The Red Sleeve, Silent sea trs yg udh lama tamat sprti uncanny counter, hospital playlist, goblin (drama sepanjang msa gk pernah bosen), confession, dan msh bnyk lg. Biasanya sy nonton pas lg nyetrika biar terasa happy dan gk capek๐Ÿ˜„ utk film gk bnyk nonton dan save sih๐Ÿ˜

Baca lagi

Hai jg Minsay , alhamdulillah sehat . Biasa nya klo me time dirumh nonton tv , drakor , youtube trs scroll sosmed sih . Drakor favorit aku semua drama yg diperankan sama Lee Min Hoo , Song Jung Ki dan Jhi Chang Wook๐Ÿคญklo disebutin judulnya atu" banyak banget xixixi๐Ÿ˜salah satunya aja yak "The Heirs" sama TDOTS seru banget apalagi soundtrack nya , beeehh enak banget d denger๐Ÿ˜

Baca lagi
2y ago

Samaan kita Bun!! Minsay juga suka nonton drakor ehehehe cuci mata sambil melihat pesona oppa-oppa korea ๐Ÿคญ๐Ÿ™ˆ

VIP Member

assalamualaikum minsay Alhamdulillah keadaan baik. me time ku kadang diluangkan untuk nonton drama Korea sih dari jaman SMP sampe sekarang punya buntut masih jatuh hati dengan drakor gak keitung drakor yang udah ditonton saking sering jadi lupa. klo boleh jujur saya jarang nonton tv, kasian tv dirumah sering dianggurin. ๐Ÿ˜… karena lebih sering stream Netflix, wetv, atau YouTube..

Baca lagi

hai jg Minsay, Alhamdulillah sehat. Sam dong Minsay, aku jg klw lgi enggak ngajar aku suka banget nntn Drakor. Drakor yg sekarang aku tonton itu ada ghost doctor yg pemerannya Kim Bum๐Ÿ˜๐Ÿคฉ๐Ÿ˜˜. semoga klw debay nya laki2 mirip sama Kim Bum yaa minsayy๐Ÿ˜‚๐Ÿคฃ๐Ÿ˜

Hallo Minsay.. sya jg suka nonton drakor utk hiburan. Drakornya jg milih2 min, biasanya baca sinopsis dlu, aktornya siapa aja, baca artikel drakornya, baru de nonton. Skrg lg nonton snowdrop, ghost doctor, the one and only.๐Ÿ˜Š

VIP Member

halo minsay,kalo aku sendiri suka nonton film bioskop di trans tv dan drakor di net,tapi kalo anakku mau nonton kartun aku ikut nonton juga asyik juga sihโ˜บ๐Ÿ˜

Alhamdulillah sehat,, jarang nonton, paling scroll" FB, buka chat + GC d WA, main game terus main sama anak" kalo sudah jemput si kakak (anak pertama) sekolah,,

VIP Member

haay minsay ๐Ÿ˜˜๐Ÿ˜˜alhmdlah sehat minsay....lebih seringnya nonton sinetron sich minsay ap lgii kl mlm sroll2 hp sambil nonton catatan harian seorang istri .