Beda usia dengan suami?

Hai bun.. Sharing dong, beda usia dengan suami berapa tahun? Kalau aku 8 tahun, apa ada yang lebih jauh beda usia nya?

859 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sya cuma beda 7bulan bun. Tapi masih tuaan sya dripd suami, tapi utk pola pikir suami jauuuuuuuuuuh lebih dewasa dan pemikiran nya tuh panjang, ga kyak sya yg malahan masih kyak ank SD klo kta suami๐Ÿ˜‚

Aku beda 5 tahun bund๐Ÿ˜„, suami 29, aku 24, aku kyak adik kecil yh dimanjain trs, dr awal kenal aku emang manggil dia pakai sebutan kakak sihhh, jd kebiasaan sampai sekarang juga

Aku beda 9 tahun bun, Alhamdulillah enak bun punya suami yang umur nya lebih tua dari kita, jadi dia lebih dewasa lebih bisa ngebimbing aku yg kadang masih suka ke kanak-kanakan..

Aku 23thn suami 38tahun.... Jauh banget ya Bun ๐Ÿคญ๐Ÿ˜… Bahagia krna suamiku lbh dewasa,perhatian,penuh kasih sayang,dan bertanggung jawab. Trus suka manjain ๐Ÿคญ๐Ÿค—

Baca lagi
4y ago

saya 25 suami 45 bun, bahagia bangett sama seperti suamiku..

VIP Member

Sepantaran. Sama2 kelahiran tahun 1994. Tp penerapan ego dan sikapnya kaya yg terpaut jauh sama suami. Seakan akan suami 10 tahun lebih tua daripada aku.

Aku seumuran.. Wkwkwk.. Suami itu temen sekolah jaman SMA. Dia ketua kelas aku bendahara.. 2016 kontekan lagi terus pacaran setahun terus nikah..๐Ÿ˜‚

Baca lagi

Saya nikah umur 18 suami 28 tahun , hahaha beda 10 tahun tapi muka kita keliatan sama ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚, wajah imut saya udh di ambil suami semua

VIP Member

11 tahun bun Alhamdulillah udh 1tahun lebih pernikahan skrng lagi mengandung dedek boy usia 36weekk perkiraan lahir desember Alhamdulillah

Saya beda 3tahun Bun๐Ÿ˜..saya 30tahun suami saya 27tahun nikah dah 9tahun. Skrg lg hamil anak k 3. Anak 1&2 dah Skolah SD smua๐Ÿ˜Š.

1th masih kek sama sahabat, kalo lg belanja kebutuhan kehamilan di liatin sama org2. apa d pikir kita masih pada kicik2 ya ๐Ÿคฃ