81 Tanggapan

Kl saya suami masih bangun anak rewel. Saya bilang aja ow... Mau di gendong abi ya nak??? Bosan ya sama ami😅😅😅, saya bilang aja bi coba anaknya di gendong mana tau sama abi nya mau diam. Ya dia gendong jg lah bun🤣🤣🤣

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-50650)

VIP Member

Aku orangnya jujur dan blak blakan Langsung aja aku bilang Jangan keseringan main game saat sedang bersama anak dan istri, ga enak dicuekin Jd dia langsung paham kalo saya udah ngomong gitu bun

VIP Member

Coba bund, bapaknya lebih disayang diperhatikan bikin dy bener2 bahagia perlakukan suamindg hati tulus setulus2nyabhabis itu ajak ngomong baik2 dg lembut dan pelan2 aja secara bertahap bund..

sama moms suami saya juga mainan games online .. padahal saya LG hamil tapi tetep aja dia asyik main games .. pengen di perhatiin di manja tapi yaa Gtu deh hahaha

waduh waduh

Mau ngasih saran takut salah Bun, soalnya sifat suami beda2. Jd dibicarain aja baik2, soalnya kalo saya lgsg bilangin ke suami trs nangis, jd udah ga main lagi, jrg paling.

sama bun klo aku mahh ywdh bodo amat dehh syukur" anak anteng cepet bobo aku na juga ikutan,,,klo bpk na gangguin aku lgi bobo aku pura" gak bangun males wkwkwkwkwk

Sma ko bun suamiku jga, kita ny minta baik2 aj bun minta jgain ank gntian gtu , jgn smbl mrah2 Klo udh hobi susah sih bun jdi hrus plan2 ngomong ny jgn smbil ngmbk

VIP Member

Suamiku juga gituu,main game,baca berita , nonton YouTube dll, pulang kerja sampe brgkt krja lagi yg diperhatikan hp teruss, datang ke aku kalo ada maunya aja😭

Kalo aku tegur dia ngambek kaya anak kecil uring uringan, jadi serba salah Bun padahal pengen gitu yah fokus ke istri yg lagi hamil ini sepanjang hari main game

Pertanyaan Terkait