Pngen banting hp suami

Tiap hari yg di pegang hp.. Bula tikt*k main game. Itu terus Klo ga tv.. Kata diri jaga anak! Anak mungut sampah masuk dalam mulut juga Sampe gatau Anak jatoh juga blng nya gpp gak kuat ga sakit ga ush nangis. GILA. Bngun hp, tdr hp Sama anak istri hp. Sampe aku blng pngen bnget aku jd hp biar di perhatiin terus.

19 Tanggapan
Tulis tanggapan

Suami saya juga kalau udah fokus ke hp jadi mendadak gk bisa denger,gk bisa liat keadaan sekitar.Saya ngomong berkali kali juga gk denger,padahal ngomong depan muka nya.Harus dicolek dulu,itu juga masih nanya saya ngomong apa tadi,padahal ngomong tuh bukan cuma sekali.Dan ya emang kalau udah gitu bikin jengkel. Makan pun sambil main game.Kaya gk bisa gitu makan ya makan aja,game nya nanti dulu tunggu beres makan.Sampe kalau makan tuh makanan nya banyak yg jatoh berceceran,karna nyuap makanan ke mulut juga gk fokus gara2 fokus nya ke hp.Pernah suatu hari saya bilangin makan kok banyak yg berceceran gitu,terus dijawab gini "ya kamu gk liat aku makan sambil pegang hp" ,ya saya jawab aja dong suruh siapa makan sambil mainan hp sampe2 masukin makanan ke mulut aja gk fokus,abis itu dia diem dan naro hp nya.

Baca lagi

semua laki laki rata2 begitu bunnn... Nih udah 5taun rumah tangga ama dia. _pulang kerja HP _makan HP _tiduran HP _lagi berak HP saya udh ingetin berkali2 atuh kalo makan tuh jgn sambil hp an napa.lama bener makan kaya cewe ๐Ÿ˜‘ sambil liat hp.dia jawab lah kamu juga main hp. terus Dia berak sambil bawa hp,saya bilangin kalo ke WC tuh jgn bawa hp Napa sih.sukur2 ntar nyemplung ke Aer sukurin.emang pernah sih hp nya mati padahal baru beli 1tahun.alesannya hp nya nge henk masa nge henk gara2 maen game.paling juga kejebur ke aer.bohong bngt ga percaya.sekarang baru kaga pernah maen hp klo berak. yang paling saya gedek NIH Bun... itu HB pun sambil maen HP ya Allah TOLONG ๐Ÿ˜ฎโ€๐Ÿ’จ๐Ÿ˜ฎโ€๐Ÿ’จ๐Ÿ˜ฎโ€๐Ÿ’จ udah skrng males Hb lagi sama dia bikin ga mood.

Baca lagi
10mo ago

maaf bun numpang sedih ๐Ÿ˜‚

lebih sering diingetin pas lagi main hp,jangan cuma lewat omongn aja bun,tapi deeptalk. soalnya laki klo udh pegang hp konsentrasinya sama hp aja. pengalamanku sering ribut gara2 hp,udh pernah nyembunyiin hpnya sampe berminggu2,udh banting hp sampai hancur,cuma pengen ngasih efek jera,tapi ya mana,gaada hasilnya,skrng lebih ke dari hati ke hati aja ngebilanginnya,percuma klo pake emosi dan otot

Baca lagi

kalo aku gampang emosian Bun wkwk kalo suami hp mulu, auto lgs ambil hp dr tangannya atau ledek "hp teroooooosssss". dr situ suami lgs diem dan lgs nyamperin๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ ga bsa aku kalo suami hp trs atau tidur trs keenakan, auto emosi wkwkwkwk tp ya untungnya suami ga marah๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ

Baca lagi

pasti gedek bgt ya bun. dikira ngerjain kerjaan rumah ga cape . tp apa bunda udah coba ajak bicara ke suami , misalnya dengan ala2 pillow talk gitu bun. siapa tau dg suami udah tenang bisa diajak bicara baik2

10mo ago

maaf ya bun sebelumnya. kalo aku pernah si diposisi bunda, pas lg makan diluar suami fokus hp meski dia tetep mau menimpali kalo aku ajak ngobrol. tp aku gasuka pas aku fokus pengin makan berdua sambil spent time dia masih pegang hp, akhirnya aku rebut hp nya trus aku pelototin tuh๐Ÿ˜„ sambil ngmong bisa ngga kita makan dlu. kalo ngga mending aku pulang,karna posisinya lg makan diluar ๐Ÿซ 

sama bun, lagi hamil pengen d elus* punggung aja nyampek nangis gak d turutin malah blg nnti* nunggu smpek ktdrn. skrg dah gak mau ngemis* lagii. capek.

10mo ago

๐™จ๐™š๐™ข๐™ช๐™– ๐™ก๐™–๐™ ๐™ž " ๐™จ๐™–๐™ข๐™– ๐™–๐™Ÿ๐™– ๐™ƒ๐™‹ ๐™ฉ๐™š๐™ง๐™ค๐™จ ๐™œ๐™ž๐™ก๐™ž๐™ง๐™–๐™ฃ ๐™–๐™™๐™– ๐™ข๐™–๐™ช๐™ฃ๐™ฎ๐™– ๐™–๐™Ÿ๐™– ๐™™๐™ž๐™ฉ๐™–๐™ง๐™ค๐Ÿค

awalยฒ hamil baperan sering nangis Bun garaยฒ main hp terus, sekarang mah bodoamat saya daripada stres mending diem dan ikutan main hp aja

jangan dibanting bu, umpetin aja dulu kabel charger HP nya

10mo ago

jangan lgsg aj jual diem2 wkwkwk

suamiku juga gini, disindir juga ga mempan. yaudah aku juga bodo amat daripada gondok mulu, cuekin balik bun ๐Ÿฅฒ

rata2 emng gitu bund klo laki2 suamiku juga gitu sekarang kubiarinn timbng di kmr mndi aja pegang hpp .