494 Tanggapan

ak dulu sjak mulai ngidam minum air kelapa teroosss karna d kampung banyak...tp skrng engga karna harus beli trus😂😂😂😂😂😂

saya dari tau hamil mintanya air kelapa muda bun karna mual muntah , dan badan saya setelah minum air kelapa jadi fresh lagi nggak lemes

boleh bgt.aku dri hamil 1 bulan sampe 9bulan minum trs hampir setiap hari, baby aku pas lahir putih bersih Rambutnya sampe nutup telinga

boleh aja. aku hamil 6minggu mlah minum air kelapa bun.. klu capek aku minum air kelapa tp gk aku kasih apa², murni air kelapa muda..

aku dari hamil 7 minggu minum air kelapa tanpa campuran apa2 sampe sekarang hamil 16 minggu di usg katanya air ketuban cukup dan bagus

boleh bangett, tp maksimal sehari 1gelas. aku hamil 3bulan minum air kelapa 2hr sekali,soalnya ada pohon. jd klo ga kepetik sayang😁

bun mau tanya.. kalo minum kopi saat 15w sebetulnya boleh gk sih? ada yg bilang boleh asal jangan banyak2 ada yg bilang jangan dulu..

aku hamil suka banget minum air kelapa bun. seger aja gitu ke badan konsul ke spesialis katanya ya gpp, kan banyak kandungan baiknya

dulu pas saya masih sering muntah malah d anjurkan minum air kelapa muda bunda katanya buat apa ya istilahnya mengganti ion tubuhlah

sy dr awl hamil udh mnm air klpa ijo/ klapa muda... itu sangat bagus, krna biar g dehidrasi.... dan bagus biar air ktubannya bersih

Pertanyaan Terkait