air degan/kelapa

Hai bunda, tolong tanya blh ya? Blh ngga hamil 15 minggu minum air degan/kelapa? Mohon infonya ya

494 Tanggapan
Tulis tanggapan

boleh, usia kandungan berapapun boleh. saya dri hamil 4w udh sering minum air kelapa muda, yg ga boleh makan kayu dan besi aja bund

bun kenapa ya setap hamil kupingku selalu bindeng kaya hidung mampet berdengung gitu. jdi gk enak mana sampe 9 bln, ada yg sama gk?

Jgn terlalu sering bun, itu bisa menyebabkan kontraksi. Aku waktu hamil minum air kelapa cuma pas di tm3, itu pun jarang banget๐Ÿ˜…

boleh dong bund malahan bagus untuk debay apalagi klau kandungan nya udah besar airkelapa itu bisa menumbuhkan rambut c debay lohh

kalau aku dianjurkan bun sama dr obgyn dan bidanku, dsuruh minum air kelapa muda malah tiap hari btw umur khamlanku 15 mingg bun

kalau saya dari awal bulan udan minum kelapa muda bun .. karna sering muntah dari dokter nyaranin buat minum air kelapa muda ..

Boleh bun

2y ago

kalau makan sayur dan buahnya dalam porsi banyak ga akan menurunkan HB kok, HB turun karena kurang komsumsi sayur dan buah. saya di TM w HB 13, kok Bun

kalau menurut saya konsultasi kan dlu ke dokter kandungan, kalau saya dri usia 10 minggu boleh minum cuman dibtasi jgn banyak2

aku juga suka minum air kelapa bun kalo ada, katanya si kalo masih muda hamilnya jangan dlu jika kandungan ny gak kuat(lemah)

Saya gak boleh tuh bun, katanya masih hamil mudah, katanya nunggu berapa bulan baru boleh itu pun dikit, padahal pengen bnget