air kelapa muda

bunda klo hamil 10 minggu minum air degan kelapa muda setiap hari boleh gak

34 Tanggapan
Tulis tanggapan

Boleh bun takaran maksimal sehari 2gelas ya, selama tm 1 Ini sih yg saya tau dr dokter, krna awl hamil smpet demam dan doktr malah saranin kurng2in obat jd d suplai sama air kelapa murni tnpa campuran apapun, alhamdulillah demam tggi lewat dlm 3hr dg paracetamol dmnum sehari๐Ÿ˜Š

VIP Member

Sepertinya jangan banyak-banyak, apalagi setiap hari Bun. Pengalaman temen saya, dia hamil muda minum air kelapa muda, malamnya dia flek terus pendarahan akhirnya gugur. Mungkin tingkat ketahanan orang beda-beda, tp buat waspada aja Bun, jangan banyak-banyak ๐Ÿค—

katanya gak boleh ya nanti aja pas udh TM3 itu jga jgan terlalu sering, nanti suka bnyk apa gtu kta ortu mah, tapi gak tau jga sih blum nanyain ke bidan ๐Ÿ˜ tpi kalau aku lbih baik jangan dlu deh nanti aja kalau mau baby nya bersih rajin mandi aja ibu nya kata emak gtu ๐Ÿ˜

4y ago

nyambungnya apa bun, emaknya mandi anaknya bersih? ๐Ÿ˜‚

Tm 2 aku pernah kalap minum 1 butir kelapa haha Efeknya jadi diare bun... Bunda minumnya gelas ukuran 200ml an aja bun perhari, biar aman Jangan kaya saya sampe 1 buah haha

Baca lagi

kata dokter klo tm 1 g boleh sering2 bun bisa menyebabkan kontraksi klo di atas 6 bulan boleh tiap hari tapi hanya 2 gelas/hari

Boleh bun tpi tdk blh setiap hari yah seminggu sekali lah or 2 mnggu aq aja mnum degan uk 7bln seminggu sekali

Air klpa mmng bgus bun.. Tpi klo tiap hari tkut itu pula jga yg ngerusak,, sdikit dikurngi dh bunn

klo bisa 1 mnggu sx z bun.. emng bagus buat bumil tp kn kita gx tau klo konsumsi brlebihan..

Jgn tiap Hari bun msih hamil muda...klau bisa skali seminggu atau Dua Kali seminggu ajah...

setauku gk boleh setiap hari , krna masih tm1. Pling minimal 2-3x seminggu aja.