208 Tanggapan

Normal Bun,, saya malah hamil anak 3,, rewel, kerasa ini-itu, mual muntah nya aja, tamat dr awal kehamilan smpe mau lahiran,, BB naik-turun truss.. gpp yg penting sehat, sering kontrol kehamilan aja.. ☺️

Normal bun saya saja 13 week belum naik badan malah turun karena sebelumnya mual muntan juga, kata dokternya gapapa asal bb janin yg normal... bb ibu gaterlalu diribetin nanti juga bakal naik sendiri

saya juga gitu bun,awal hamil malah ga rewel sama sekali,makanan masih masuk,kiloan naik 3kg,eh pas 13week kiloan malah turun,nafsu makan lagi buruk²nya ..makan apa2 udahnya selalu pait dilidah ..

Saya turun 8kg bun, sampe sekarang 24weeks belum balik ke berat normal, padahal hamil kembar. Tapi alhamdulillah berat si kembar normal dua2nya, jadi naik sekilo lari ke bayi semua. 😁

VIP Member

Sya sebelum hamil bb 60kg bun, pas hamil tm1 turun jdi 52 karna mulmut berlebih, sekarang hamil 28w bb baru 59 itu pun bbj nya 1kg, klau sya bilang sih di tm1 wajar ya klau trun 1-2kg,

aku dulu juga gitu kok bun. turun 3kg , dibilangin sama dokter kalo mual terus gabisa makan apa2. makan buah aja atau ngemil wafer minum jeruk anget gitu drpd setiap maka keluar terus

ini mulu yg muncul udah berhari-hari. Padahal udah di skip masih aja nongol terus. Udah bunda2 stop komentarnya, kasihan sama bunda2 yg lain yg bertanya hal penting malah jd ketiban.

Aku dri awal hamil smpe 3 bulan turun 5kg. Alhamdulillah menjalani 4 bulan smpe skrg 5 bulan udh jdi rakus dan naik lg timbangan 5kg pas 4 bulan. Gk tau ini jdi brp pas 5 bulan

Wajar mah bund kalau turun 1 kg... Saya dlu hamil ank pertama malah turun 7kg.. hamil anak kedua ini ga turun, tp ga naik2 pas awal hamil🤭🤭 tp skrg naik dan naik terus..

Normal bund.. aku malah selama 3 bulan (di tm1) gak naik bb sama sekali.. pas udah 20w baru lah bb ku naik... 2kg :"))) Apalagi bunda mual muntah kan.. wajar banget itu bund

Pertanyaan Terkait