HATI HATI TOLONG BUNDA2 HATI2

Haha kasian ya modus penipuan dah dimana2 dn serba muter otak buat si penipu dapat untung kek bgini caranya, barusan gak smpe 5mnt saya komen "jgn mau dibohongin" tb2 ada notif like dan saya buka ternyata komen saya di blokir dong๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ tolong diresapi benar2 yg komen di postingan NENI ini semua nya akun fake#bantusharing #bantusharing #bantusharing #penipuanshopee #penipu

HATI HATI TOLONG BUNDA2 HATI2
46 Tanggapan
Tulis tanggapan

ya Allah udh ada lgi... dulu sya komen pake anonim ehh di hapus juga... sekarang muncul lagi dengan akun baru... modus penipuan di TAP bnyak bener... dri mulai cashback shope, trus hibahan baju dengan modus minta d transfer uang untuk ongkir.. hati hati y ibu ibu semua.. aplgi klau komen dengan menyertakan no hp.. karna bisa di salah gunakan..

Baca lagi
4y ago

iya itulah knpa jgn dg mudah mnyebar luaskan no telp aplgi sampe alamat lengkap gitu, bahaya bgt, bisa aja nnti juga dsalahgunain ke kang kredit

Nih update nya di hapus kalau banyak yang komen bilang penipu, terus ntar di update lagi, makanya langsung di report ke admin aja kalau nemu dia berkeliaran lagi

Post reply image
VIP Member

hati2 intinya kalo ada penipuan modus voucher atau apalah.. jgn mudah tergiur.. kalo mau beli langsung ke shopeenya.. 10 rb dpat 5 voucher..

4y ago

betulll bun

Itukan ada bisa di laporin bunda,... Biar admin aplikasinya yg nanganin... Klo kita ributin aja ngk bakalberhenti dy tipu2nya

4y ago

akun nya sudah dilaporin bun, kdng kan aplikasi ini juga pas akun tsb dilaporin mungkin emg ke blclist, tapi bisa aja org tsb ganti akun baru bgitu trus sampe emg bener2 ada korban, dn yg komen di postingan pelaku juga akun fake semua biar buat pancingan

VIP Member

Kemarin saya ikut komen juga.. Tapi sekarang postingannya dah ga ada. Entah dihapus atau saya diblokir juga ๐Ÿ˜…

Saya komen dihapus2in. sampe saya spam ibu2 yg udah hampir percaya sama postingan ini di thread mereka huhu

4y ago

bisa jadi yg komen "percaya" itu juga akun fake si pelaku juga bun, kan dia buat banyak akun bisa dipake buat komen2 bgitu, buat dijadiin pancingan bunda2 yg lain

macam2 cara nya mau nipu dg ganti2 akun baru, ntar akun sblumnya di jadiin buat komen di akun baru

VIP Member

udah ganti akun lagi dia bun, kemaren aku juga komen nipu teroos eh malah komenku di blokir

Kemaren dia udah berulah, banyak yang komen penipu, terus di hapus si neni update nya bund

Post reply image

Nongol diberanda saya namanya nurindah bund, foto nya masih cwek pake baju alfamart