βœ•

44 Tanggapan

mak.. aku udh ngincer doodle ini dari lama bgt, tapi tiap tuker point selalu kehabisanπŸ˜‚ akhirnya kemarin tuker point sama botol minum + sikat botol lusty bunny dehπŸ˜…

gapapa mak lumayan kebagian buat nuker 😁

saya pernah dapet dr hadiah tukar poin thn 2019 klo gak salah, hadiahnya softex 1 pack isi 8 hehhehe eh ini udah sering tukar poin, blm dpt hadiah lg πŸ˜‚πŸ˜‚

undian ya bun? ☺

wah samaan, aku ge kemaren nukerin ke paket ini mak. tapi pengiriman nya desember, lumayan jadi gaperlu beli telon soalnya dapet dari tukar hadiah terusπŸ˜‚

Wah lumayan emang mak, aku kemarin ga kebagian yg telon 🀣 ini tuker pas bulan oktober.

udah lama ga nukerin poin udah sampai 6000 poin karena sekarang disuruh bayar ongkirπŸ˜‚...masih nunggu hadiah yang bener bener dibutuhkan...

kalau bunda tukar poin yang ( undian) biasanya poin yang ditukar kecil seperti 20-30 poin, itu hadiahnya diundi dengan semua bunda yang tukar poin juga...dan yang dapat yang menang undian...kalau mau yang pasti dapat hadiah tukarnya yang 2000an ke atas Bun itu pasti dapat tapi sayangnya cuma sedikit , cepet cepetan sama bunda lain juga🀭

wah selamat ya bund ,,aku ga prnah dpt selalu kehabisan Mulu..pdhal inceran aku c Doodle ini....pengen nyobain aja...byk yg blg wanginya enak.

ga tentu bunda

VIP Member

poin udh 5000 ..Tapi skrg mau tukar poin mls nanguung ongkir ny 😁 dulu aku sering tukar poin..karna dulu free ongkir...

iya bun, akupun nuker karena deket jkt ke bdg 😁

jam berapa ini bun tukernya, biasanya jam 7 saya pantengin masih belum ada, eh pas siangnya malah keabisan 🀣

ga pasti bun πŸ˜‚ kebetulan liat aja jd langsung tuker.

Ini tiap hari apasi update nya produk baru? mau tukar poin yg hadiah langsung. Pasti udah keburu habis.

kadang2 bunda ga tiap hari setau saya. dan memang terbatas 😁

bayar berapa ongkirnya bun? poin sy banyak tp males tukar karna ongkir mehong 41rb 😁

bayar 7 ribu bun 😁

itu tukernya kapan bun? aku baru nuker tanggal 4 kemarin tapi belom ada WA konfirmasi

itemnya sama bun doodle sama huggies diaper bag