Bb ibu Tidak Naik

Haai bun, disini ada gak dari awal kehamilan TM 1 sempet turun BB, dan sampai saat ini BB nya stuk di angka pas kehamilan TM 1. Artinya gak ada kenaikan di BB ibu :(( ๐Ÿ™๐Ÿป

8 Tanggapan
Tulis tanggapan

selama bbj aman, pertumbuhan normal sesuai usia, ga masalah bun. ibunya jg kl masi katerogi IMT normal, bbnya ga naik / cm naik sedikit gpp. kl emg fisik si mengkhawatirkan misal kategori kurus + bb ibu ga naik pasti diwarning kok sm dokter/ bidannya. kl ga dipesen apa2 brrti aman aja

Saya pas TM 1 turun bun, sekarang udah 28 weeks baru balik k BB awal. Sempet terlena dgn kata2 org โ€œgpp yg penting bbj sesuaiโ€. Awalnya sesuai tuh, nah kemarin usg d 28 weeks ternyata bbj kurang dikit. Saran ttp kejar agar naik ya bun, makan putih telur sm susu protein tinggi

usia kehamilan klo blm menginjak 7bln /30w bb ibu ga trlalu mslh klo emg ga naik . asalkan bbj aman sesuai usianya. soalnya aku ngalamin bb ku naik pas tm 2 itu jg bru sekilo setengah dr tm 1. gataunya si bbj nya yg pesat. yg ptg bumil makannya yg sht2. sayur aja banyakin

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-5231823)

Kok bisa bun? ๐Ÿ˜… Skrg sudah berapa weeks bun dan BBJnya gimana? Pola makannya gimana? Mestinya ada kenaikan BB Ibu walaupun sedikit, karena ada pertambahan berat dari janin, air ketuban, dll bun.

Baca lagi

TM 1 gak ada kenaikan malah menurun saya bun, tapi sekrang mau habis TM 2 udah 4kg naik BB

waktu TM1 aku juga turun 4kg Bun, mulai naik usia kehamilan 20w skrg 31w udah naik 9kg

BBJ gimana bun, yang penting janinnya sih