208 Tanggapan

Antepin aja mesra mesraan di depan mertua bun,, kan udah sah inihh.. Bebas doong.. Lagian bumer nya ganggu aja sihh biar mikir

kan bp mertuanya gak ngijinin ngontrak ya bun..mnding bicara pelan2 sm bp mertua bilg klo tdr kdg malu klo bumer ikut ke kmr trs.kurang nyaman gt

Kalo aku tu mesra2an aja becanda2 juga, psti dia risih akhirnya gamau dikamar bareng lagi🤣kalo bebal berarti emang sengaja😂

Gustiii... Semoga aku ga gtu ke menantu2ku kelak 😂 sampe tak bisa berkata2 dan gatau harus kasi saran apa aku bun bacanya

bilang bun sama suami.. klo gini trs juga kasian dede bayi nya.. bundanya juga gabisa tenang.. mau ngobrol aja sungkan apalagi pelukan yak..

Yaampun..ada ya mertua gitu ? 😂😂 Suami bunda ga negur apa ? Saya kalo dikamar tutup pintu aja mertua kalo mau masuk ketuk pintu dulu

bilang bunn sama mertua. klo anak ibu lagi pusing gimana saya layaninnya 🤣🤣🤣 ga kesian apa mah .. 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Emg ga pernah ngobrol gt sama suami? Kaya gda solusi bnget masalahnya Harusnya cerita ke suami dlu sblm cerita kesini bun soal kaya gtu.

Kok mertuanya aneh yaa dan malu, org anaknya udh punya istri... mungkin masih mengira anaknya bayi kecil yg harus ditemenin tiap malem

Terus ngapain anaknya dinikahin kalau masih dikintilin. Ya Allah drama mertua ini kok ngalah2i sinetron indosiar yaa 😂.