suami sayang istri

gimana komentarnya Bunda :)

suami sayang istri
185 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku dilarang keluar rumah tanpa hijab dan harus pakai hijab saat ada tamu yg datang, dilarang cari nafkah, dilarang telat sholat. Insyaallah syg nya dunia akhirat bun🀭

Dia kan uangnya banyak, bisa nyewa puluhan art. Ya ga ada salahnya sihh πŸ˜‚ aku aja kalo goreng telor, ikan, atau ayam pasti suami yg turun tangan πŸ€¦πŸ»β€β™€οΈ

Suamikuuuuu.... D suruh balikin ikan tongkol aje malah istri ny yg jd perisai dia.. Sungguh trllu... Aq yg kcipratan minyak.. Betapa syg skali suami sm aq πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

5y ago

πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚sama ini sih!! Sambil teriak " yank, yaaaankkkkk ini ih bletok bletok minyak nya.. "

Antara sosuit & lebay wkwkwkwk Kalo saya sama suamj ga dibolehin keluar rumah terlalu sering, soalnya tiap ada tukang dagang hawa nya pengen jajan terus

Aku juga ga boleh masak sama suami, udah bahan masakannya mahal2 ,pas di masak kga enak rasanya. Di suruh beli aja. Di manja bangett yaahπŸ˜‚

VIP Member

Laaahhh kalo aku justru goreng apapun yg berindikasi bisa nyiprat minyak auto 'biiiiiiiii lanjutin dong, itu tinggal dibalik terus diangkat yaaaa' 😭

Ah.. Sama...saya juga dilarang suami ke dapur.... Karena takut ketuker sama blender....karena sama sama berisik....

5y ago

Luar biasa bunda πŸ€£πŸ˜‚

Saya baru 2th menikah..suami ga ngebolehin kalo goreng ikan tangannya ikut ngobok2 minyak....ya iyaaaa lahhh edan po ayu ne koyo ngene kon debus.... πŸ˜‚

5y ago

Lek tangan e nyonyot gr2 ngubek minyak BPJS Ra gelem nanggung Bun

Ya kalau ad uang mah gak maslah lah , kan suaminya yg minta . Jd hrus d turutin . Kalau ak d gtuin juga suka suka aja gak munafik sih πŸ˜‚πŸ˜‚

Mikir positip aja ah, mungkin masakan istrinya gak seenak gofood, jd bikin alibi sprti ini biar bisa gofood trs.πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

5y ago

Se7