580 Tanggapan

kalo aku lebih baik kesel y di ungkapin sama suami biar abis itu hati saya juga lega. tapi suami tipe orang yg gak mau ribut lebih milih minta maaf dan baik2 lagi gak pernah ribut.

VIP Member

klo aku ngoceh bund.... untungnya suami ngalah orangnya. jd klo aku marah2 suami diem aja dengerin sy ngoceh. abis itu klo aku udah redahan suami datang meluk bund dan minta maaf.

hai Bun, kalo marah awalnya diem²an. lalu akhirnya ngoceh. kalo diem nanti ga akan Nemu solusi apapun. malahan ngebatin sendiri. bunda tau kan bagaimana ga pekanya seorang suami.

Pas blm punya anak biasanya kalau marah aku selalu ngoceh tapi sekarang udah punya bayi aku lebih sering diem tapi slalu chatt dia di wa yang isi pesan nya cuma marah2 sama dia..

kalo berantem, aku yang tipe ngoceh tapi suami tipe diem dulu kalo aku udah kelar ngocehnya baru dia nanggepin. selanjutnya diem² tapi cuma 10-15 menit terus baikan lagi hehehe

aku sih diem dulu nanti kalau udh kesel baru ngomong 😅 tapi ga bisa lama2 marah sama suami tiap marah malah ngelucu aja dia kalau ga suka ngerayu beliin apa gitu kalau pulang

aku tim gak mau nangis bund krna klo nangis kasian jg SMA suami, krna klo dia liat aku nangis gra2 dia, dia Suka mukulin dirinya krna ngerasa bersalah sudah buat aku nangis🥺

kalo q sih diemin bun, paksu ngomong pa ya cuek ja.. kbetulan paksu orgnya gk tahan dcuekin, jdnya ya pasti bakal tanya knapa q diem trus mulai deh manja2in q biar luluh😆

diam bun, soalnya kalau ngoceh ujung2 nya nangis. Jd kalau aq udah diem ndak kyak.biasanya suami pasti peka, langsung tanya kenapa, minta maaf duluan, meluk2 dan cium2 😅

Tergantung masalahnya apa bun, kalo masalah kecil sih aku mending milih diem krn suami orangnya egois maunya menang sendiri jadi ya saya yg harus banyak ngalah 😩😩😩

Pertanyaan Terkait