580 Tanggapan

diem dan sementara wktu biar..g ad kta2 yg g enk mnding sama2 ngeblok no wa..tar klo dah baikan dan salinh rindu satu sama lain...pasti komunikasi sprti biasa dan g mbahas soal ap yg d ributkan

ngoceh panjang lebar sampai pegel, baru deh diem seribu bahasa... tapi ya tetep saya yang ajak ngomong duluan habis itu karna ngerasa salah terlalu cerewet 😁 (tergantung masalahnya juga sih)

klo aq awlx aq diemin... tp klo suami ikutan diem baru aq ajk ngmong berdua... wlo ma nangis jg aqx.. suami cma diem dan dngerin.. stlh aq diem bru suami jwab... g bbrp lma suami ajk baikan...

enak ya yang lain mah paksunya pada ngerti kalo istrinya lagi ngambek, suami aku mah boro, dia yg salah juga aku yg minta maaf dari pada nanti malah panjang, kasihan anakku lagi aktif2nya niru

aku tipe org yang punya pendirian sendiri tapi kadang kalau sudah berantem hebat paling habis ngoceh ujung2nya aku diem mom, karna cape sendiri dan males aja berdebat jadi makin stress nanti

saya suka diem²an tp ga lwat sari 3 hari.. tp seiring berjalan waktu n saling mngenal lebih dalam karakter masing² skarang jarang bnget berantem.. klo awal² nikah mungkin lebih sering..

saya diem dulu, soalnya kalo ngomong pas lagi pnas nanti ada salah kata salah ucap yg nyakitin hati pasangan. setelah dingin baru deh diskusi dan jangan lupa minta maaf kalau salah 😊

diem bun kalau saya.. trus gk kerasa tiba" nangis gtu tpi sambil sibuk sama pekerjaan rumah. kalau ditanya baru jawab. kalau ga ditanya tetep diem sambil konsentrasi berhentiin nangis

Yaa hampir-hampir mirip sama aq Bun..

diem dlu kalo udh di baik2in baru keluarin semuanya soalnya suamiku ga suka kalo aku diem dia mending denger aku ngomel2 daripada aku diem dianya bingung katanya klo aku diem 😂😂

Diam. suami bukan tipe orang yg bisa diocehin. Kalo saya ngoceh, dia tersinggung duluan, introspeksinya belakangan. Kalo diem, dia bisa introspeksi sambil nunggu saya nata mood lagi

Pertanyaan Terkait