580 Tanggapan

kalau marah ga meredahkan masalah diam jg bukan berrti kita salah mengalah jga bukan berarti kitanya ga tau masalah

VIP Member

diam dulu kalau masalah hanya sepele nanti pas dha adem baru keluarin unek2 nya dhe smpe suami kenyanh sama ocehan

kadang diem kadang ngoceh gimana situasi aja bun, tapi banyakan suami yg langsung ngilang kalo aku lagi ngoceh😁

Diem,,tpi suami gk mau didiemin jdi klau lagi marahan gk ampe sehari kadang brantem pagi siang nya udh baikan lagi

VIP Member

klo aku suami diem trus pergi aku nangis bentaran doang besoknya uda baikan lg noted : klo maslah sepele ya

VIP Member

saya mah kuat diem aja mojok 😂 nanti suami suka tiba tiba meluk minta maaf, ah tuh kan jadi kangen suami 😂

Mending diem bun biar suami yg baikin kita Karna kalau ngoceh suami bisa kesel,bosan dan cari perempuan lain 🤗

VIP Member

suami yang diem . aku yang ngoceh. tapi. kalo suami yang udah ngoceh. aku langsung diem. pokoknya.. kita gt 😅

tipe yg suka diem sih klo aku..🤣 tpi nnti saat penyeleseian mslah endingnya meluapkan emosi sambil nangis🤭

VIP Member

klo aku mana bisa diem, bisa ngoceh panjang kali tinggi dan suami yg diem kdng sampe ketiduran dia dngerin😁

Pertanyaan Terkait