580 Tanggapan

diam dlu bun.. lalu ngoceh wkwkw.. soalnya klo langsung ngoceh kdang mulut ini tidak bisa mnjaga kata2 yg kluar wkwkwkw

diem dulu , trus ngoceh de ga sudah2sampe puas uda itu nangis sendiri nyesel marahin suami.karna suami kalo salah mah diam aja

Sama klo gt bun 😂

diem, nnti klo suami udh mulai ngajak ngbrol, saya nangis sambil ngmong mslah yg td, wkwkw.. abis itu peluk2an, hehe..

aku ngoceh" dlu klo dah cape diem dn tenangin diri dgn membaca sambil tiduran ngga lama suami nyamperin deh peluk"😁

diam sih.. sama intropeksi saling memaafkan.. ntar sekiranya udh ada sepatah dua patah kata muncul baru ngomong terus

diem bun😁 pakek jurus limbat aja lahh , ngoceh jg buang" tenaga diemin suami ampk dia yg dluan minta maaf😁🤣

diem kalo sy..krn suami pun jg diam.. agak segan ke suammi krn secara beliau dosen sy dlu pas kuliahh wkkwkwkwkwkwkw

aku ngoceh bun biasanya, setelah aku selesai ngoceh. tinggal suami ngasih tau jalan tengah buat masalah yg ada 😁

VIP Member

ngoceh bun... abis itu diem seribu bahasa sampe suami yg negor... kalo gkk negor dluan.... aq cuekin trus... hihihi

diam bun klo sy tp suami sndri dengan baikin ngjak hb gt. dngn cra paksaann kesalny jd hilang baikan lgi

Pertanyaan Terkait