580 Tanggapan

saya ngoceh bun, cuma kenapa saya klo marah selalu nada tinggi hak bisa woles ya bun? apa karna saya ditumpuk dulu keselnya baru muaaaraaahh

klo saya lebih suka diem klo lagi marah/ngambek 😁nanti suami suka peluk dari belakang,lagian klo ngomel" takut salah ucap apalagi bawaanya emosi

So sweet 😍

lah aku tetep ngoceh. tp dia diem nyampe ketiduran. ya aku ikut tidur. paginya ngobrol baik baik.. udh lah .. kelar permasalahan hari kmrn.

VIP Member

ngoceh dulu ntar kalo suami ngomong panjang lebar tapi dengan suara lembut dah tuu nangis baru deh dianya meluk uhhhh syuka banget🤭😂

kalo suami ngoceh aku diem suami diem aku ngoceh😂tiap brantem bukan bratem sih ya palobaloba omong kitu tapi suka ada yg ngalah satu🤣

VIP Member

Ngocehh bunnn, walaupun dia suka pura² tidur krna males dengerin aku ngomong, dia kalo punya salah hapernah ngomong "MAAF" sekalipunn🙃

nangis 🤣 terus minta maap apapun itu masalahnya.. dah habis itu suami pasti bilang gini *ayo maem , aku laper* 🤣🤣🤣🤣👍🏻

gapernah berantem ey. kan sama suami ldr jadi sekali ketemu kangen2an. kalaupun berantem msti suami yang ngalah duluan minta maaf duluan

kalo aku ngoceh2 dulu panjang x lebar = luas, trus nangis deh 😥☹ (yg terpenting uda keluarin uneg2, aku ga suka marah yg dipendem)

saya ga tau gimana, tp ga pernah brantem, saya lebih dominan bicara, shgga klo lagi debat gtu, ya saya aja yg ngmg. suami diem 😂🙏

Pertanyaan Terkait