Bumbu rumah tangga

Gimana perasaan bunda klo abis brantem sama suami? klo marah lebih memilih diam apa ngoceh bun?

580 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalo saya awalnya diemin dulu bun sampe emosinya sama2 reda. Kalo udah baru deh mulai2 pembicaraan. Ga enak berantem kelamaan bun hehe

Diem... Karena istri g boleh meledak2. Setelah 2 hari dieman nanti suami baik sendiri/akunya yg baik sendiri. Balik mesra lagi deh.

Mnding sih diem aja ya mom, krn klu lgi emosi trus ngmng yg ad yg pake akal sehat nah klu ud mlai reda bru deh diomong baik2 berdua

ngoceh terus diem tapi suami malah balik diem jadi makin kesel trs gelas plastik pun melayang dan akhirnya tidur 😁😁

sy sm suami sama2 lebih milih diam bun, biasanya nnti kalau mau tdur baru dibahas, kalau g gt masalah bs selesai begitu aja abis hb

Diem2an hahaha tp tergantung siih... Klw sya dituduh nya bgni ya saya ngoceh2 lah bela diri krna saya gak salah ngelakuin sesuatu..

Lihat kondisi sih mom, yah harus ada api dan air.. Kdg aku jd api, kdg jd air.. Ada kalanya aku ngoceh, ada kalanya aku milih diam

ngoceh dong lebih ke komunikasi si bun karna kalo diem aja ga menyelesaikan masalah justru malah nambah masalah kalo diem ajaπŸ₯

Baca lagi

kalo abis berantem malah berasa makin sayang πŸ˜‚ krn selalu cari win win solution. tentunya bund aku mengoceh kalo lg marah πŸ˜‚

saya pilih ngoceeeeh wkwk tp cm sbntr abis itu langsung baikan, klo diem makan ati bund. saya diem suami diem. malah diem2an wkwk