10 Tanggapan

Untuk bayi usia 4 bulan dengan berat 8 kg, Anda bisa memilih gendongan yang nyaman dan mendukung dengan baik. Gendongan yang memiliki penopang punggung dan pinggang akan sangat membantu mengurangi beban pada tubuh Anda. Anda bisa coba gendongan dengan desain ergonomis seperti Mshape yang mendukung posisi bayi dengan baik. Pastikan juga memilih merk yang sudah terpercaya agar nyaman digunakan. https://shope.ee/9KMNPOoFkR

aku pake cuddle me levana air bun nyaman bgttt anakku baru digendong bentar pake itu langsung nyenyak wkwk, cobain deh

iya kalo di mobil mah gausah dipake bun 😁

Aku pake merk dialogue bun tapi anak ku ga biasa wkwk jadi takut dia😂 biasa pake samping jarik

Lbh simpel jarik sih kalo sama utinya tp lumayan pegel bun kalo lamaan 🫠

VIP Member

Banyak brand skrg maa yg mshape ada snooby, dialogue, moms & baby, cuddle me jg ada

Aku pake cuddle me ultimo bun enak ga pegel bb anakku 8,5

Sama bun baru coba juga smggu wkwkk nyaman anaknya bobo baru dgendong sbntr tp kalo dimobil harus dibuka ya krna takut kaki anaknya ga nyaman jd ribetnya lepas pasangnya aja kalo lg jln2 🫠

cuddle me Ultimo bun nyaman banget dipakenya🥰

Nyaman bunn udh coba smggu wkwk tp bagian klik yg dkt pundak agak ga nyaman terasa keras bentrok sama tulang 🫠

nana baby carier yg maxima bun

Blm smpt coba bun 😁

saya pakai cuddle me bun

Sama bun baru coba jg 😁

cuddle me

activa II

Belum coba bun soalny ga nemu kmarin 😁

Pertanyaan Terkait