225 Tanggapan

sejauh ini tidak, dan jangan sampai sih hehe. bund, namanya menikah itu pastikan dalam hati sudah ada komitmen yang bunda pegang sedari awal. menikah itukan bagaikan bekerja, bekerja yg tidak hanya dilakukan sehari dua hari. kecuali bunda diperlakukan tidak baik oleh pasangan. mungkin itu beda lagi. jadi kalau bunda sudah menikah, dipikir lagi coba dlu waktu nikah pikirannya sudah komit apa cuman pengen nikah doang :)

Alhamdulillah ga pernah merasa nyesel karna suami bukan sekedar suami aja😂bisa jadi segalanya bagi aku kek pacar, sahabat, teman gelud, teman becanda, ayah🤣paman ahaha semuanya bisa. Aku nikah muda diumur 19th , suami di umur 26th dan sekarang udah 1th 4 bulan pernikahan (tahun 2019 nikah). Soalnya aku fikirin baik² sebelum nikah apa resikonya kek kemana² harus izin, terus kalo suami ga izinin yaudah nurut😂

awal nikah iya bund soalnya aku nikah usia 18 Tahun suami 21 karna keadaan ekonomi jadi lebih sering berantem apalagi pemikiran nya masih kayak bocah semua tapi semua tetep di jalani di pertahankan Alhamdulillah seiring berjalannya waktu sekarang udah bisa berfikir dewasa yang penting kejujuran dan komunikasi yg lancar yg di butuhkan bund Alhamdulillah sekarang lagi hamil anak kedua di usia baru menginjak 24 tahun

VIP Member

aku nikah target 26thn bun tapi allah ngasih jodoh di lebih cepet nikah di 24th, sebenernya terbilang ngak muda.. tapi pernah sempet kesel aja kenapa gak sesuai target karena ternyata berumah tangga itu gak semudah yang kita liat. tapi alhamdulillah sekarang sudah paham karakter satu sama lain jadi banyak banyak bersyukur.. dan alhamdulillahnya lagi sekarang sedang menunggu anak ke pertama di usiaku yang 25tahun

Aku nikah umur 19 suami 31. Gak nyesel sama sekali krna emg aku niat nikah krna ibadah menghindari dosa dn maksiat. Dn alhamdulillah trnyata suami ku jg tekun banget ibadahnya jd selalu ingetin aku. Knlan cma 1 bln prtemuan 2 kali lgsung dilamar pas hari ultahku ☺️ dikira hamil dulu tp kosong 1 th bru isi pas anniv pernikahan pertama. HPL alhamdulillah pas bulan kelahiranku jdi insyaAllah jd hadiah ultahku.

Saya nikah usia 19 tahun suami 23 tahun alhamdulilah 2 tahun menjalani hubungan rumah tangga. Happy happy aja bun bahkan jarang bgt berantem hampir gapernah. Salah satu jalann buat tetep bahagia komunikasi bun komunikasi sangat penting buat kelanggengan hubungan, terus ttp jaga keromantisan bundaaa. Alhamdulilah ga nyesel samasekali palah nyeselnya kenapa ga nikah dr dlu kalo tau nikah nikmatnya kayagini🙏

mgkn bkn nyesel sih y,kdg klo lg ad mslh,akumulasi ke kesel an suka ad aj fikiran,heuh coba aku blm merried mgkn bs bgni bgtu,bs ksni kstu tp klo lg ngerasain ad mslh sling menguatkn dgn suami,lg sakit di urusin bgt sm suami brsyukur udh nikah dan kdg suka narsis sndri dlm hati nyebut "How lucky i'am",,krn aku prcya slh stu yg udh di takdirkan sjk kita dlm kandungan ibu k slh stu ny jodoh

awal nikah iyaa 😂 temen2 ngajak main trus aku kadang suka lupa kalo udah punya suami, temen2 ku juga kadang lupa kalo aku dah jadi istri orang. pdhal nikah umur 23 th sekali duakali si suami gpp, tapi kadang kalo aku main sendiri suka di kasi tau, jadi skrng jarang main sendiri. main ya sama suami tapi ya gpp, suka liat ilmu parenting jadi tau kenapa dan bagaimana nya lama lama.

Aku nikah muda . Nikah diusia 19 tahun dan suamiku 23 tahun. Karna kita pcrn emang udah lama udah 6 tahun dan udah tau juga kekurangan masing masing dan saling nerima alhamdulilah sangat sangat bahagia bun sama sekali gapernah nyesel, bahkan kehidupan aku jauh lebih bahagia setelah nikah . Kalo menurut aku tergantung sama pasangan sih bun kalo kita dapet yg pas ya enak enak aja bun .

Saya nikah umur 21 suami 26,. Pacaran 5 tahun 🤭,. Jd sudah saling mengenal sifat masing2 dan mengenal keluarga pasangan... Saya rasa makin hari makin sayang dan tambah mesra 🤗🥰 Sekarang alhamdulillah sudah 10 tahun menikah dan dikaruniai 2 anak jagoan dan sedang menanti anak ke 3 🥰 Saling melengkapi kekurangan pasangan, berusaha merendah jika pasangan sedang marah..

Pertanyaan Terkait