25 Tanggapan

pas hamil anak kedua sy jg sering dikomen gitu mom ditempat kerja... sy naik 20kg soalnya jd berasa gede bgt badan sm perutnya.. tp sy cuek aja smpe hamil 8bln sy br cuti

Perut kegedean salah, kekecilan jg salah. Orang2 memang mulutnya suka nyinyir mah, gak usah d dengerin bun, yg penting itukan debaynya normal dan sehat

VIP Member

Cuekin aja Bun jgn ikut kesal nanti ngaruh ke perasaan si dedeknya juga Bun enjoy aja. Nikmatin aja masa hamil yg menyenangkan 😊

VIP Member

Klau saya bukan perut sih bun, krna perut kecil org pada gak percaya klau sudah umur 32w 😂 Cuman di katain gendutan aja sih🙄

kaya saya bun, kadang di anggap hamil kembar padahal cuma 1 😆 perut nya bisa gede banget krna kulit perutnya tebal bun

Enjoy aja bun, mereka mereka diantara belom rasain hamil apa sirik itu wkwkw.. nnti kalo disebelin bayinya kesiannnddd

Enjoy aja bund...saya baru 25 minggu tapi udh gede bgt, jangan sampai stress ya bund, semangat 💪💪💪

Ni sy hmil 3bln ky dah 7bln bun... g ush diambil hati.cuekin aja.. yg pntin bunda n debay sehat

Cuekin aja bun... Anggap aja angin. Klo perlu tinggal pergi. Bilang sorry to say 😂

Sabar Bund, cuekin aja. Biarkan anjing menggonggong, orang cantik tetap bersinar 🥰