8 Tanggapan

yah gimana klo udah terlanjur ada strtch mark? nanti hamil makin nambah lagi stretchmarknya. ga bs di hindari kecuali ya gak hamil&gak naik ekstrim BBnya ga ada selain treatment laser. oil oil cuma bisa memudarkan warna merah/hitam jadi warna putih. pasti tetap kelihatan kecuali kulit bunda putihnya mirip sm putih strecth mark. mendingan suaminya yg gak usah banyak komplen. kalo mau komplen kasih duit dong buat bunda biar kinclong treatment

Itu bisa krn puberty growth spurt atau kenaikan bb waktu remaja, saya jg ada bun. Setahun pake bio oil lumayan ngefek, dr yg guratannya dalem bgt dipaha skrg ga terlalu dalem walaupun masih terpampang😅 klo saya di ikhlaskan saja krn saya bukan anak sultan yg bisa treatment ini itu, alhamdulillah suami jg ga permasalahin😅

Masalhnya calon suami saya komen tentang strechmarknya :( makanya saya jadi gmna gt bund ..

Pakai produk suplemen kulit mb, baik yang diminum atau pun yang di oles, kalau yang di oles khusus stretch mark saya pernah pakai nama nya i-skin ada di jual di Apotek modern.

Brapa bun harganya

Saya jg iya Bun sudh ada strctmrt jauh sebelm menikah, tapi alhamdulilah pas hamil ga nambah kok . Dan saya enjoy aja selagi suami ga mempermasalahkan .

Yaudah bun coba aja beli obat nya kalau sudah tau ikhtiar semoga bisa hilang . Hehe...

Setau saya SM gabisa dihilangin Dipudarkan juga susah sekalii..pakai treatment laser aja gajamin bisa balik kaya semula

Iya masih anak pertama udah muncul, g kebayang nanti klo anak 2, 3 apa iya nambah banyak :(

VIP Member

musti rajin pk lotion atau stretchmark crem bun aku pk ini

Belinya dimana bun.. Hrganya berapa

Cb turunkan bb dan olahraga biar kenceng

Siap bundaa .sedang saya usahakan :)

Coba pakai bio oil

Saya belum menikah dan hamil udah bnyak .bagaimana jika hamil .. :( udah mulai was was sekali ...