33 Tanggapan

Bersyukur bun kayak saya hamil yah gak ngerasain apa' makan jojong malah dri awal hamil porsi nya makin banyak smpe skrg 37w si dd tau gakmau susahin ibu sma ayahnya, pinter dia

Santai bun, sabar aja. Tanda org hamil ga hrs slalu mual. Justru enak yg msh merasa biasa aja, tau2 udh gede perutnya. Yg penting kan rutin periksa/usg jd tau bener2 hamil

Hars nya bersyukur lah bun, karna byak bumil" ngeluh mulmun terus , kyak aku sampe 18w baru bner" ilg mulmun nya .. Bkan brati ga mulmun trus janin nya ga sehat bun ..

Gpp,, hamil kebo itu namanya, alhamdulillah bunda malah lbh energik kan.. saya dulu gk trlalu bnyk keluhan waktu hamil muda tp ttp ada aja sih keluhan

Sama dong aku juga aku udah 10minggu, sama sekali gak ngerasain yang namanya mual²terus gak ngerasain nyidam, tapi aku makin kurus karna gak mau makan

Kalo aku bund suka nya buah²rujak itu aja udah,seperti nasi goreng dll. Itu gak suka bund

Klo periksa dan usg normal smua arrtinya tubuh bunda berhasil dan siap nerima lonjakan hormon. Selamat anda terhindar dr mabok 😂

VIP Member

Alhamdulillah bun bersyukurlah, saya mulmun terus rasanyaa nikmat sekali bun~ kadang ga masuk makan apa apa 😭😭

Beda2 bun gejala hamil, nikmatin aja bun malah kan enak dong bun gak bnyk keluhan. Ku jg mual2 aja gak pake muntah

Alhamdulillah dong bun..mgkin bunda ngebo..malah enak makannya bun.. Sya dlu ampe bb turun..susah naiknya lagi..

Kondisi kehamilan setiap orang berbeda" bun , bunda termasuk beruntung masuk digolongan yang gak mual 😶

Pertanyaan Terkait