202 Tanggapan

Sama bun, aku jg gtu. Pas 6w cm kliatan kantong aj.. Tp doktere mlh ky nanut2in gtu, bilang e smg aja ntr janin e berkembang. Tp ps aku usg lg 8w beda dokter alhmdllh udh kliatan.

gpp bunda memang seperti itu. seiring berjalannya waktu akan bertumbuh dan kliatan. yg penting dijaga baik2 yaaa asupan nutrisi dan susu nya. sehat selalu dedek dan bundanya 😊

VIP Member

ya wajar bun, aku aja mau usg di usia 7week dimundurin lg jg usg pertama kali usia 10 jalan 11week. baru keliatan baby nya. usg lg pas usia 10week bun. semoga membantu🤗

Saya 7wek dah keliatan Bun janinnya dan sudah ada detak jantungnya bun.coba nanti balik lagi Bun 2minggu lgi.positif aja ya Bun pikiran nya.biar bunda ga setres.semangat

gapapa bunda saya juga sama masih kantong malah pas 8w tenang bunda banyak temennya kok itu normal bun, usg lagi pas 12w bun nanti kepala bayinya keliatan jelas banget😍

Mksih bunda,baca komen bunda saya jdi tenang,krn sy usia 6w,br kantung jg,blm usg lgi soalnya

Saya 8w bun sdh keliatan. Wajar bun, waktu itu saya jg awal tau hamil usia 6w usg jg keliatan kantungnya aja. Setelah nunggu 2minggu usg lagi sdh keliatan debaynya

Wajar kok . dulu aku pertama tau hamil lgsg cek trus usg ternyata cuma keliatan kantung nya aja .. Trus bulan berikutnya baru alhamdulillah udh ada janinnya😊

Wajar Bun... nanti coba 2 minggu lg kontrol Bun. Perbanyak asupan nutrisi sprt asam folat, protein, dll yg dibutuhkanjanin ya Bun. Semoga membantu ☺

Semangat bunn.. sy juga gambarnya kantong gt aja umur sgtuu, dan dr aja blm bisa memastikan itu berkembang saat itu .. Alhamdulilah skr tumbuh normal

Tapi di gmbar bunda spertinya udh kelihatan warna item kecil tengah2 itu bun... Aku juga kmren USG 6w blom kelihatan, USG lagi di 10w baru kelihatan.

Pertanyaan Terkait