221 Tanggapan

Kalo aku dulu dicuci dan di strika, kucek dikit aja bun. Kebetulan aku usaha dibidang itu, kain sebelum jadi baju sama sekali ga hygiene bun, kasian debay nya.. Walaupun gak jorok ttep aja debu pas proses produksi.. Semangat bun, selamat menanti kelahiran... Moment yang paling indah dan deg degan hahahaha😘😘

Baju baru utk kita pake aj wajib d cuci aplg baby bahkan harus d setrika biar kuman2 pada mati..hahaha baju anak ku smpe umur mau 2th aj pake setrika smpe pakaian dlm ny juga d setrika ,walau baju ibu ny kl baju rumah y kl rajin d setrika kl g biar dah pake dg kusut2 haha

pertanyaan yang gak berbobot banget sih bundaaaa .. menurut bunda ajah coba tuh baju bekas dari pabrik nya debu dari bahan2 nya , yaa masa gak di cuci dulu bund , kaya nya nnya nya kaya orang gak punya wawasan yang luas banget.. lain kali think smart bund .. hadeh

Dicuci dong bun. Kalo bisa sempatkan jg disetrika biar kumannya mati Baju² outputan garment kan byk dipegang tangan orang bun, jd lebih amannya dicuci dulu Gak harus bayi, kita yg dewasa kalo beli baju juga lebih baiknya dicuci dulu

Dicuci aja bunda menurut saya krn kita belum tau kulitnya bayi kan lebih sensitif dari kita bekum lagi kalo baju baru itu kan tidak higienis. Baju nya kita yg dewasa aja saya cuci dulu sebelum dipakai ☺️

Waah dicuci dong bun^^ Kan kita nggak tau itu bahan dari pabrik entah pas motong pola nya diinjek-injek atu gimana hehe Dicuci dan diseterika ya bun buat mastiin kuman yg nempel pada mati..

Dicuci dulu bun. Walaupun baru, kan kita tidak tau di pabriknya seperti apa itu baju2nya. Bukan cuma buat baby, buat kita saja yang sudah dewasa kalau bisa dicuci dulu sebelum dipakai 🙏

Dicuci dong bun, saya pernah kerja di garment Untuk jadi 1 potong baju itu yang pegang puluhan orang loh bun dan kadang orang tsb habis dari toilet kan udah pasti ga higienis bun

Kalau saya baju baby yg baru beli saya usap2 dlu, di peluk2 dlu, di cium2 dlu, di cuci sambil di elus2, di pewangiin.. sambil ngehayal ddbai nya pake baju nya nanti..

Masa pakai nanya .situ klo beli baju baru emg ga pernah di cuci apa ? Baju baru tuh masih banyak debu dr garment belum lg di toko masa mau langsung dipakaiin ke bayi ..

Pertanyaan Terkait