Usia kandungan 12 week 5 days . Belum keliatan janinnya

Bunn ada ga disini yg usia kehamilannya 12 week 5day tapi belom keliatan janinnya .belom kedengeran detak jantungnya juga .sudah di usg cuma bidan saranin buat usg transvaginal .kalo di usg transvaginal engga keliatan juga itu dibilang BO .padahal saya gada keluhan apa apa .dan ga ngeflek juga bun .mohon respon bun

2 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

biasanya usg transvaginal buatbusia 7week ke bawah bun. Soalnya klo 12week harusnya udh gede bun, udh keliat kepala tangan kaki n udh bisa gerak aktif. Klo blm ada janin cm kantong kemungkinan BO. Tp coba aja usg ke tempat lain dulu, sapatau ngumpet atau salah usia kandungan.

Baca lagi
4y ago

aku kan awal mens tgl 22 juli hitungannya skrng udh 12 week .tapi pas di cek djj nya juga gada bun 😒 kalo pun ngumpet kan pasti ada djj nya ya bun 😭 yallah

coba usg transvaginal bun, soalnya pas saya 8 week sudah ada janin Dan djj nya bun

4y ago

sama sama bunda, jgn terlalu cemas positive thinking aja kalo rejeki insyallah Allah ga akan ambil kalo bukan rejeki Allah bakal ganti dgn yg lebih baik buat bunda Dan suami, banyak berdoa aja bun sama yg penciptanya semoga nanti pas usg transvaginal keliatan janinnya aminn πŸ˜‡πŸ€—