kehamilan

kalau janin belom keliatan di usia kehamilan 5 6 minggu wajar ga bunda walaupun sudah usg transvaginal ?

11 Tanggapan
Tulis tanggapan

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-151592)

aq 8weeks usg biasa janin nya udh keliatan kog bun n suara gemuru nyaa juga udh kedengar mgkn disetiap ibu" hamil beda" kali yaa ☺ tar juga keliatan kog bund kalau udh gede minggu nyaa πŸ€—

5y ago

saya hamil kedua juga usia 4 minggu udah keliatan janin nya bunda , ini kehamilan ke 3 , hamil pertama bo

Wajar bun, biasanya masih proses pembentukan,, masih berupa embrio Kadang kalau di usg cuma terlihat kantung.nya saja

5y ago

Iyaa bun Alhamdulillah saya sedang hamil juga

nanti bun ada juga yg 10 weeks baru keliatan. kalo aq pas 7 weeks keliatan janinnya bun sm detak jantungnya

wjaar saya juga pas ketauan 5week blm terlihatt baru penebalan rahim pas 8week baru keliatan

VIP Member

wajar bunda, 6 minggu masih berbentuk embrio. klo sudah 10 minggu sudah mulai terlihat.

wajar aja sih, kemarin juga aku 8minggu baru terbentuk kantung dan calon janin bun

kalo umur segitu biasa kantongnya aja bun. blm nampak baby nya..

11mo ago

Bun saya 5 Minggu tp belom terlihat apa apa wajar ga ya ?

msh batas wajar bun, bayi mulai keliatan stlh semester 1

klo bntuk janin mang blum bun.pling kantong.