9 Tanggapan

cairan asam lambung bun, biasanya krn perut blm keisi apa2 trs muntah itu cairan kuning. Saya jg pernah rasanya pait bgt. klo bangun tidur biasanya nyemil dikit entah biskuit atau air putih biar ga pait aja muntahnya

klo gitu cemilin yg mnis dulu bund sdkit baru minum air putih & jngn bnyak" minum air putihnya klo awal” , saya dulu juga bgtu tiap pgi minum air putih kbnyakan sllu muntah, kdang siang pun gt apa lg klo asam lmbungnya naik telat mkan wahh sllu muntah kuning smpe pahit banget tenggorokan kering , saya akalin mkan/minum yg manis dulu klo lg begitu sdkit buat ngurangin mual nya baru diisi mknan biasa/minum air putih bund porsinya brtahap dikit" biar gk lngsung mual

kemarin aku tanya ini ke bidan bun, katanya normal, apalagi kalo pagi lambung masih kosong jadi yg keluar cairan empedu. aku juga ngalamin tiap pagi bun dari usia 9 week sampe sekarang mau 12 week

kemungkinan muntah asam lambung bun. bisa jd krna perut udah dikuras gada isi yg dikeluarin jdninya yg keluar rasa pait warna kuning. aku malah sering ky gitu bun

katanya sih aman bun, Soalnya saya juga pas 10week kaya gtu gara2 nunda makan yg harus nya laper langsung makan ini aku tunda al hasil pagi nya sampe lemes..

mksihhh yaa bundaa" yg udhh mauu jawabbb,, alhmdulillah pagii inii gak lagii td sblm mandii aku makann dluu jd pass mndii sikat gigii gak trlalu mualll..

itu asam lambung Bun, aku jg sama waktu TM 1 kyk gitu ampe sesek dada tapi udh dikasih obat sama dokter Alhamdulillah udh mendingan skr

aku dikasih propepsa syr Bun sama dokternya

kek nya aman kok bun.. dulu ku pas hamil anak pertama pernah sekali doang tp, rasanya pait banget sampe sore masi kerasa pait nya

aku jugaa baruu kali inii bunn ini anak ke duaa sayaa,,, baruu bnget muntahh kuningg ... bnerr bunn rasaa nya paitt smpe gk kuatt td jugaa klo gk kluar semuaa truss"an hoek"..

saya juga sempat mengalami hal yang sama, namun berjalannya waktu kehamilan semakin besar hilang sendiri tanpa meminum obat apapun

iyakahh bunn seringg atau gmnaa?? akuu baruu pagii inii ajhh biasaa nya nggk..

Saya gini juga bun dari 7week - 14 week parah banget sehari 2-4X selalu kunin pahit masuk 15 week uda mulai berkurang

Pertanyaan Terkait