posisi menyusui

Bundaa2 semua mulai menyusui bayi sambil tiduran pas usia bayi berapa ??

31 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya nyobanya di usia tiga bulan tapi karena saya masih takut gak saya lanjut lagi. Trus pas udah empat bulan udah lebih enak utk nyusu tiduran bun. Tapi kalo nyusu tiduran anak saya suka gak nelan susunya (disimpen di mulut) jadi pas bangun dia kesedak 😟

5y ago

Ooo gtu,mksh jwabnnya bunda

Saya dr dede lahir udah menyusui sambil tiduran bund. Tp di liatin sama ibu saya khawatir nutupin hidung. Pas usia udah 3 mingguan badannya kan sudah lebih besar dan bisa dikendalikan, jd bisa menyusui sambil tidur sendiri ga diliatin lg

Bun, baiknya jgn sambil tiduran dibawah 3 bulan waktu sy lahiran dokter ngmgnya gt bun,, takutnya nih ketutupan pd kita pas kt ketiduran karna pd kitankan masih bengkak2nya bun..duduk aja dulu bun

5y ago

Oke bun,mksh jwabnnya

Sy ank pertama sampe brenti menyusui g bisa bun memyusui sambil.tiduran,, g pande,,.jd selalu duduk kdg sampe.ngantuk2 d ganjel bantal kalo temgah mlm,, ud d ajarin ttep.g bisa bun susah rasanya

5y ago

Oo gtu bun,sya msh blajar ni. Tp klo siang ajaπŸ˜…

Krna anak saya usia 1bulan 21 hri sekrng lebih suka miring bbonya. Jd kadang d bakikin posisinya dia malh nangis jd ak susuin sambil tiduran bun

5y ago

Sehari aja jaraknya bun

Saya dari lahir, krn sc kan hari pertama blm bisa duduk, baru boleh miring & debay butuh asi. Ya disusuilah sambil tidur miring. Aman2 saja kok

5y ago

Oo gtu,mksh jwabnnya bun

Aku dr 1 bulan dah tiduran soalnya baby aku sukanya mentil (nyusu sambil tidur dlm wKtu yg lama)jd ya kalo dia tdur aku harus ikut tiduran

5y ago

Oo gtu bun,mksh jwbnny

Saya pas 3 minggu baru berani. Bayi saya dulu gumoh melulu walau udah bertahak hahaha

5y ago

Iya bu 😁

Pas udah umur 2 minggu bun,kan mulai ngerty sayanya cara menyusui.awalnya d ajari dlu

VIP Member

dr lahir udah boleh bun.. tp ttp dlm pengawasan.. jgn sampe ibunya ketiduran.. hehe..

5y ago

Iyadeh bun mksh jwbnnya