menyusui sambil tiduran

bayi usia 1 bulan saya mulai menyusui sambil tiduran tapi kata bidanku gk boleh nanti resiko tersedak , padahal kalo menurutku kok lebih sering tersedak pas menyusui sambil duduk ya bun?

7 Tanggapan
Tulis tanggapan

Anak ku lebih sering tersedak kalo duduk, tapi kalo tiduran dan aliran asinya deras anakku jg suka ngamuk πŸ˜‚ dan ga enaknya nyusuin klo sambil duduk tuh pas anak udah tidur dan di taro malah kebangun, jd lebih enak nyusuin tiduran klo di aku skrg mah

9mo ago

@lia kondisional ajaa, kalau dede nya abis nyusu lgsg tidur ga aku sendawain, tp kalo masih melek aku sendawin hehe

anakku 2 minggu udh nyusuin sambil tiduran bund, yg penting ibunya ga ikut tidur, menurutku duduk sm tidur sama aja, waktu anak nyedot terus2 an dan asinya lagi ldr ttp suka tersedak, kalo udh gitu harus lngsg gercep angkat terus tepuk2

aku dr newborn udh diajarin pas di rs utk menyusui smbil tiduran smp skrg bayi umur 1,5bln nyaman smbil tidur kalo duduk pst tersedak

bayi ku sblm 1bln udah disusuin sambil tiduran bun tapi kl malem aja. pengalamanku selama ini sih sama aja bun mau duduk mau tiduran

anak ku dri pas lahir di RS aku nyusin sambil tiduran gapapa ko skrng usia 1 bulan kurang 4 hari

anku smbil bring aplgi mlm,klau duduk dia suka ssh nyedot kderasan

klo mash usia sgtu emng sebaiknya jangan bun,,