hamil muda

Bunda, untuk hamil baru 4 minggu, boleh minum susu ibu hamil tidak ?? Dan kalo boleh yang bagus susunya merk apa ya? Terimakasih

52 Tanggapan
Tulis tanggapan

Boleh lahhh...yg bagus itu trgabtung ccok atau tdk bun ada yg murah tp pas gak bikin mual ada yg mahal tp gak ccok bikin mual lahh bikin eneg lahh jd trgabtung bunda nya

VIP Member

boleh, cari yg doyan bun, semua bagus kok tergantung kita doyannya apa. Gak harus yg mahal, saya prenagen sm anmum malah gak doyan, doyannya malah sgm yg murah๐Ÿ˜‚

4y ago

ada bun , bisa pake es juga, aku sukanya buat pake es

Boleh bun Minum prenagen emesis buat TM1 ..tpi cocokan bun klw q prenagen emesis rasa coklat dari awal hamil sampek skrng TM3 Ttp prenagen Allhamdulillah cocok

4y ago

Aman bun Karena Bumil perlu Nutrisi jga buat perkembangan debay nya.. Susu Prenagen banyak vitamin & nutrisi apa lgi klw hamilnya Mual muntah bunda bisa sesuaikan Rasa nya sendiri.. Prenagen ada 5 varian Rasa bun jadi gk bosen.. selamat mencoba ๐Ÿ˜Š

Boleh banget bunda . Malah dirutinkan dari awal kehamilan ๐Ÿ‘ . Semua susu hamil bagus,tergantung bunda cocok yg mana . Kalo aku dulu prenagen bun๐Ÿ˜Š

Boleh bgt dunks bunda... Kalo q seh minum prenagen, ada yg khusus tuk ibu yg mengalami mual jg n variannya jg lumayan byk

Boleh bun Sya minum susubumil dr awal tau hamil bun Karna pas awal hamil saya bener2 ngak bs makan apa2 kecuali susu

VIP Member

Malah bagus Bun, untuk memenuhi asupan nutrisi ๐Ÿฅฐ susunya tergantung lidah bunda ๐Ÿ˜… karena beda orang beda rasa

Kalau aku lagi hamil 7 minggu gak boleh minum susu nanti kalau usia kandungan aku 4 bulan 5 bulan boleh minum susu

Boleh bund, kalau susu sih cocokยฒkan bund. Semoga sehat terus buat bunda dan si utun yang didalam ๐Ÿคฒ๐Ÿคฒ

Saya dei awal promil udh minum susu kok bun, jdi boleh Klo tanya bidan atau dokter pasti bilang boleh juga