Susu Ibu Hamil

Hi, bun Mau tanya? Susu ibu hamil yg bagus merk apa ya? Usia kandungan saya baru 4-5 minggu

62 Tanggapan
Tulis tanggapan

Trimester satu saya minum prenagen mom. Tapi karna gasuka rasany berbagai merek tetep aja enegh. Akhirny saya beralih ke susu UHT ๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜‚ sampe lahiran sampe sekarang menyusui tetep UHT Kalo bagus yg mana semuany bagus insya Allah

Baca lagi

Semuanya merk Bagus sih Bun,tergantung selera aja, bahkan kata dr.obgyn kalo masih morning sickness barangkali mual atau muntah minum susu hamil, boleh di ganti sama susu UHT ko yang penting susu nya udh di proses pasteurisasi

VIP Member

Saya sih minum frisomum gold, selain kandungan gizinya lebih lengkap, rasanya juga ga bau besi dan rasanya kayak es krim vanila kalo udah mencair gitu. Cocok banget buat bumil yg gabisa minum sumil karna bau besi

Smua bagus kok mo murah mo mahal sama aja. Cari yg cocok d lidah dan perut aja bun, Susu hamil itu bukan hal wajib jg kok, yg ptg nutrisi bumil terpenuhi

Cobain aja semua susu ibu hamil, terus ambil yg cocoknya, soalnya kadang susu gitukan cocok2an ya, kayak aku kemaren ada yg sempet gak cocok jatohnya jd diare.

4y ago

iyah bun bener, aku juga kmren" coba minum prenagen eh ga cocok langsung diare gitu, trus skrng minum anmum alhamdulillah cocok

Bagus semua.. tinggal bunda cocoknya sama yg mana. Karna tiap bumil beda2.. ad yg cocok prenagen, ad jg yg cocok nya minum anmum or lovamil..

Klo aq dlu pake prenagen bun.. Tp blm tentu juga cocok sm bunda, krn tiap org beda2 bun.. Ada yg cocok, ada yg enggak...

VIP Member

Yang bagus pastinya yg mahal dong bunda.. Hehe Tp aku minumnya prenagen, karena rasanya lebih enak.. Manisnya paasss...

Bagus semua atuh, kalau nda bagus nda mungkin di jual bun hiks:( kan banyak jg tinggal kitanya aja cocok sama yg mana

Kalo saya dr awal mnm anmum materna bun.. Tp skr ada yg baru untuk yg mual , anmum emesa.. ( bkn promosi ) hehehe..