perekat atau pants

Bunda, untuk bayi 2bulan baiknya popok perekat atau tipe celana ya?

93 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bayi sy dua2nya bund asal ukurannya yg gede M, kalau siang pakek pants..krn lagi aktif2nya jadi aman... Kalau perekat pas malam jadi g ribet makenya kalau anaknya tidur..

anakku 2 bulan masih pake perekat bun, tp 2 bulan 2 minggu udh aku pakein pants soalnya kakinya gerak2 melulu trs perekatnya jd suka copot dan jd bocor.

Kalau saya perekat, soalnya si dd kan lahir prematur, jadi kalau pakai pants kesian . Suka "gandulΒ²" Kalau udh mulai pipis, walau ga bnyak jg πŸ˜…

kalu menurut ku mending perekat Bun, biasanya bekas kemerahan2 jarang Bun, saya make yang celana kalu keluar aja, kalo dirumh pake yang perekat bun

Perekat bun lbh enak utk liad dy pub or ga nya lbh gmpang dan mudah d banding clana Bersihinnnya jg jauh lbh mudah menggunakan perekat

Baca lagi

Aku dari 2 bln uda tak pakein yg celana, soalnya kakinya gak bisa diem jadi lebih gampang pake yg celana. Menurutku πŸ˜‚πŸ˜‚

Hallo bunda , lebih aman prekat sebab baby masih sangat lemah diusia 2bulan jika menggunakan celana maka agak sedikit ribet

Kalau babynya aktif mending kasih celana ajd bun, , Kalau anaknya kalem diem dikasih perekat 😊😊

aku pake keduanya.. kadang ganti" aja.. klau mau bobo pke perekat. tapi klo pagi-sore yg pants. krna ankku 2bln udah aktf banget

Tipe celana bun karena bayi umur segitu suka gerak2 terus, bgus tipe celana biar gk molor dn gk ribet jg masangx