perekat ato pants..???

Bunda share yuk, lebih seneng pake diapers yg tipe perekat ato pants..? Untuk usia bayi 2 bulan

47 Tanggapan
Tulis tanggapan

sy lbih suka pakai perekat.. kl pants ank kulit ank sy merah2.. kyk karetnya ketat gt.. pdhal ank sy usia 1,5 bln,pakek pampers yg tulisannya bisa smpek 8kg.. BB ank sy 5kg'an..

Pants. Lebih fleksibel... Akau ganti pants waktu anakku usia 3minggu karna sudah ganti pakai size S. Anakku tergolong besar, jadi kalau pakai perekat kurang fit di badan

pakai perekat bun selain lebih hemat jugaa baby belum banyak gerak.. kalau sudah 4bulan saran pakai pants karna anak suka guling2 tengkurep gitu hehe

Pengalaman saya sih. Wktu anak saya usia 2 bulan. Saya pake yg perekat bun. Biar gampang dan gak prlu angkat2 bokong bayi. Saya takut terkilir๐Ÿคญ

Perekat, tp 3bln gnt yg pants krn sdh bnyk gerak, kl pake perekat rawan lepas (dlu pas ank sy gerak geser sana sini lepas diapersnya)

masih perekat Bun,, pantat nanti aja aq kalau udah lancar tengkurep soalnya enak perekat kalau pup nggak ribet ๐Ÿ˜‚๐Ÿคฃ๐Ÿ˜‚

VIP Member

saya usia 2 bulan masih pakai perekat... semenjak anak mulai banyak gerak dan angkat" bokong mulai saya ganti yg pants

pants Bun, anakku pernah ku pakein ukuran m tipe perekat to rada sempit aku rasa, kalo celanakan molor gitu ๐Ÿ˜…

usia 1bln udh pakek type pants anakku bun. sebab udh mulai byk gerakan kalo pakek type tape mudah lepas2 ๐Ÿ˜…

klw masih 2 bulan lebih mudah klw pkek yg prekat klw saya si bun.. masangnya nggk ribet soalnya..