Popok perekat atau celana

Bun baiknya bayi 2 bulan pake popok perekat atau celana ya soalnya bayiku uda mau upsize

8 Tanggapan
Tulis tanggapan

Hai, sebaiknya bayi yang berusia 2 bulan menggunakan popok perekat. Popok perekat lebih mudah digunakan dan lebih nyaman untuk bayi yang masih kecil seperti bayi berusia 2 bulan. Jika bayi Anda sudah mau upsize, pastikan untuk memilih ukuran popok yang sesuai agar tidak terlalu ketat atau terlalu longgar. Selalu perhatikan tanda-tanda jika popok sudah penuh agar segera diganti untuk menjaga kesehatan kulit bayi. Semoga membantu! Jangan lupa kunjungi link produk popok perekat di https://shope.ee/oWnQQWFx sebagai solusi terbaik. https://shope.ee/9KMNPOoFkR

Baca lagi

sama bun bayi ak jg 2 bln bingung, popokcelana perutny bebekas, popok perekat samping samping pahanya timbul bekas . tp kykny lebih enaken yg celana soalny biasa ak pake perekat geser geser udahnya πŸ˜­πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

1w ago

ak jg ad pakein mamy poko royal soft bun cocok, tp uangny yg gak cocok. πŸ˜‚πŸ˜­ skrg lg cobain makuku perekat bun yg tipis

Aku skrg 2bln habisin pempers perekat bln lalu, niatny kl abis mau ganti k celana, soalnya kl yg perekan gampang geser, skrg anaku mulai aktif apalagi kl d gendong mau loncat2 g bisa diem

kalao aku pakai perekat sih bun mau ganti size M tpi perekat juga adanya mamy poko kalau gak salah.. suka kasihan aja klo pakai popok celana soalnya masih bayi

1w ago

cocok cocok an juga sih Bun ,kalo anak aku emang dari lahir pake sweety gak pernah ganti ,karna udh cocok ga ruam .

Bayiku sudah pakai popok celana bun. Karena di popok perekat sudah kekecilan.. dan alhamdulillah nyaman di bayiku.. aku up size ke M

6d ago

5,5 kg bun

baby ku 2 bulan udh up size M bun soalnya phanga gede jdi kasian kalo pake uk nb. bb baby ku 5,5 bun

1w ago

iya bayiku jg uda gede pahanya. blm nimbang tp kmrn pas1 bln uda 5,4kg uda pegel gendong lama2πŸ˜…

saya dulu popok prekat sampe usia 3bulan.krna yg celana kasian bokongnya ke angkt2

2w ago

rekomen dong bun merknya. bb anakku skrg kyknya 6kg an

anak saya udh pake yg celana sih bun, kasihan pake perekat kaya udh kekecilan

1w ago

kl aku suka ketiduran pas mau nyusu jd keburu nangis bayinyaπŸ˜…

di sini bayi 2 bulan eek iya ada yg keluar air engk tapi bukan pipis

1w ago

iyh itu wajar engk iya bun