30 Tanggapan

VIP Member

awal kehamilan bisa jadi penebalan rahim kemudian terlihat kantung di 5 minggu kemudian terlihat janin di 8 minggu setiap kehamilan dan kondisi tubuh perempuan berbeda mama. ada yg lebih dulu terlihat ada yg rata2 di usia kandungan seperti diatas, ada yg butuh waktu lebih lama 😊💕 di cek ke spog saja ya mama agar bila ada indikasi medis tertentu tertangani baik, diberikan solusi tepat dan rekomendasi sesuai kebutuhan. selamat ya atas kehamilannya 💕 semoga lancar dan sehat sampai lahir 😊😊😊

tergantung bun, saya kmrn 7w blm keliatan balik lg 10w alhamdulillah udah keliatan bun tlg komen postingannku ya https://community.theasianparent.com/q/ga_terasa_ya_udah_seminggu_puasa_list_lebaran_satu_persatu_udah_dipersiapkan_apa/3255872?d=android&ct=q&share=true

aku wktu pertma usg 7w udah keliatan kok, dan udh bsa dngar dtak jntung jga. tpi kondisi ibu hamil beda" ya, coba lngsung ke dokter aja, smga baby nya sdah keliatan:))

Mending lngsung usg bund, drpd kepikiran n jgn tny dlu di tap ino. Lbh baik lngsung konsultasi ke dokter. Biar ga parno.

8w punya ku udah kliatan ko bun djj udah ada ,insyalloh kalo ga ada masalah/apa udah kliatan dan djj nya udah kedengeran

aku lewat perut bun tapi alhamdulillah udah kliatan jelas, tapi klo mau transvaginal juga lbih bagus nanti lebih jelas bun

insyaallah sudah Bu,sy USG pertama usia 8w udh ada clon janinnya dn suara jantung sdh terdengar

Inshaallah sudah ada bun, saya 9w usg melalui perut sudah ada dedek sama detak jantungnya.

aku pertama USG 10minggu alhamdulillah udh keliatan bun ddj nya juga udh kedengeran

Usg transv bu, saya 8-9 week udah terlihat dan detak jantung sudah ada

aku dlu 9w udh jelas janin nya bhkn djj nya pun udh terdengar jelas jg

Pertanyaan Terkait