Susu UHT

Bunda.. Saya udh gamau minum susu hamil.. Apa gpp d ganti pake susu gini?? ?

Susu UHT
146 Tanggapan
Tulis tanggapan

gak papa bun. aku juga minumnya lagi susu ultra coklat. kadang kadang aja minum susu hamilnya. lagi mual mual soalnya ๐Ÿ˜

Iyaa ndak papa kok, sy malah di saranin sma dokter nya minum susu uht yg low fat, karna kelebihan berat badan๐Ÿคญ๐Ÿ˜…

Katanya kandungannya kurang bun, harus pakai susu khusus hamil biar tercukupi asam folat dan mineral vitaminnya

Gpp Bun ,kata SpOG ku dlu d negara maju ga ada Sumil , sejak saat itu aku ganti Anmum ke UHT ultra SMP lahiran

Gapapa bund. Enak ini ya bund dibanding susu hamil rasanya. Hihi. Aku juga kadang enek minum susu hamil.

Kalau sy iya mom. Kadang milo, dancow, indomilk, ultramilk, dll semuanya. Krn susu hamil bikin sy muntah

Aku tiap hari minum susu UHT bun, susu hamil udh bosen Tapi emang benar bbj janin jadi drastis naik

Saya juga minum susu uht bun, karena susu hamil merk apapun aku mual, kalau ngk mual langsung diare

Gpp bun kt dokterku jg selgi ga mual muntah.aku TM 1 mnum itu trs, skrg TM 2 baru cb susu hamil hehe.

4y ago

Amiin bun๐Ÿ˜

Susu UHT yg dr prenagen jg ada bun, lebih enak menurut saya, gak terlalu manis dan gak bikin enek