merek diaper

Bunda pakai diaper merek apa untuk newborn? Setelah puput puser dan pemakaian saat malam hari Bun..

35 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku sweety yg soft bun. Pas keluar RS di kasih gratisan sm marketing nya. Eh cocok. Yaudah pake itu aja. Tapi sekarang usia 3 bulan pakai mamypoko kering. Biar lebih hemat kantong ๐Ÿ™ˆ . Btw aku jual deospray nih bun. Solusi masalah bau badan dan keringat berlebihan. Muraah banget, Rp 11.500,- ajaa bisa pemakaian 2 bulan. Makin PD nih lengket terus sama pak suami ๐Ÿฅฐ Cek shopee aku yaa bun. ๐Ÿ‘‡๐Ÿ‘‡๐Ÿ‘‡ https://shopee.co.id/product/272926403/6239054089?v=dee&smtt=0.0.3

Baca lagi

Klo msh d bwh 3 bln alangkah baiknya pake yg perekat aj bun lbh mudah untuk menggantinya, msh mungil jg babynya. Untuk merk semua bagus tergantung dr si baby mudah iritasi atau tidak. Klo boleh saran mamy poko jg boleh, klo ak dl pake fluffy pas new born. Tp setelah anak mpasi ad pr lg harus cari popok yg cocok lg karna klo baby udah mpasi harus adaptasi lg karna udah kena makan akan lbh sensitif.

Baca lagi

mamy poko royal soft buat NB bun.. hehe kalo anakku NB pas d RS aja pake diapers.. sama kalo pas keluar.. mulai dpakei lagi pas 2bulanan.. itupun ganti sweety.. skrg 3bulan ganti lagi goon smile naby pants yg slim bodyfit.. krna anakku aktif banget..

Waktu nb pakai mamypoko nb extra soft,skrng udh pake merries good skin Pernah di pake in mamypoko extra kering malah ruam terus bocor juga pdhl baru bentar๐Ÿ˜ฅ

4y ago

Gak ko bun anakku pake mamypoko nb extra soft aman,merries good skin s juga bisa bun aman juga di anakku

Tergantung cocok apa nggaknya bund, kalo anakku cocoknya cuma pake sweety bronze udah dicoba segala macem merk cuma itu aja yg cocok๐Ÿ˜…

Mamipoko soalnya lumayan tebal, muat nampung pipis agak banyak, tetep kering, ga gampang bocor

Persiapan buat adek nanti saya belinya Fluffy bun....

Saya pake nepia genki bun. Soalny kulit anak saya sensitif

4y ago

Mamypoko ada beberapa grade juga yg paling tinggi sensasi lembut itu untuk kulit sensitif. Kalo soal harga kayanya masih mahalan pampers hehe

VIP Member

Boleh sweety gold, mamypoko khusus nb, genki khusus nb.

4y ago

Makasiiii mom๐Ÿฅฐ๐Ÿฅฐ

sweety gold. ganti tiap 3 ato 4 jam sekali ๐Ÿ˜Š